• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Фотографер

  1. Фотографер

    Какие выбрать амортизаторы?

    Пружины в заду от чего стоят? Куда (в какое место) установлены? Эффект? У меня 31105, думаю может тоже пружинки поставить, чтоб пожестче сделать немного.
  2. Фотографер

    Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала!

    Вопрос по 31105. В багажнике есть лампочка, освещающая его при включенных габаритах. У меня была сгоревшая лампа. Заменил, включаю габариты, лампочка горит и при открытом и при закрытом багажнике (с опущенной крышкой багажника) Так у всех или где-то есть выключатель (кнопка)? Благодарю.
  3. Фотографер

    Радиостанция в машине и не только

    Что измерять и регулировать?
  4. Фотографер

    Радиостанция в машине и не только

    Ничего личного... ИМХО вы бред сивой кобылы несете, мягко говоря, открытым текстом, без морзянки. Я о настройке КСВ. У меня стоит рация на авто, не первая, мы о них говорим тут. А вы на отвлеченные темы пытаетесь. Начитаются Волговоды таких мудреных способов и не станут рации ставить..
  5. Фотографер

    Радиостанция в машине и не только

    При чем тут старость станции?? Мы ведь о коэффициенте стоячей волны говорим и настройке антенны, а не о доработках станции:stop: Добавлено через 2 минуты 36 секунд Понравился ваш паяльник... Наверное специально для р/станций? Отверточка на снимке тоже, под стать паяльнику, р/станции как раз...
  6. Фотографер

    Радиостанция в машине и не только

    смущает второй способ :) можно лампочку освещения рукой вкрутить в патрон, а можно и стол вращать вместе с человеком, держащим лампочку в руке. Спрашивается зачем ?? Правильно я понимаю, что это ради правильной настройки КСВ фабричной антенны? Имел несколько антенн и рацеек. LEMM 2001 TURBO, AT...
  7. Фотографер

    Кто в Краснодарском филиале??

    Неправда ваша... по крайней мере 1 сообщение мне от AlexFil было удалено (не знаю кем). Спорить не буду.:) но печально.
  8. Фотографер

    климат контроль 31105 Крайс

    Здравствуйте! Где купить датчик температуры, тот, что в зеркале правом стоять должен, залез - там провода обрезаны. 31105 2007года.
  9. Фотографер

    Датчик температуры окр среды

    Здравствуйте! Где купить датчик температуры, тот, что в зеркале правом стоять должен, залез - там провода обрезаны. 31105 2007года.
  10. Фотографер

    Радиостанция в машине и не только

    Т.Е.? Правильно ли я понимаю, что у вас есть (вы знакомы или знаете) специалисты, к которым приезжают СВ антенну настроить (установить), а они начинают радиостанцию разбирать и настраивать ее к антенне, изменяя параметры, вмешиваясь в нее на уровне "железа"?
  11. Фотографер

    Синтетика после полусинтетики

    Думаю, что действительно от более качественного (и дорогого соответственно) масла, старый двиг конечно же не "захлебнется в благодарностях", работать конечно же будет. Это скорее для нас самих, собственные мироощущения, успокоение самих себя, что я мол на синтетике езжу (полусинтетике), в мосты...
  12. Фотографер

    Удаление нейтрализатора!

    Здравствуйте! Обманку такого вида ставил на иномарочный двиг. VQ35, там 4 катализатора и ставятся 2 обманки, двиг V образный. Авто едет хорошо, ошибок нет, но расход бензина увеличивается. Без обманки увеличивается сильнее.
  13. Фотографер

    радиатор 3102

    Добро! Буду искать такой себе на 31105. А на крайслер он входит?
  14. Фотографер

    радиатор 3102

    ?? Что вы называете "м'ясорубкой" на автомобиле? :) Первый раз слышу такое.
  15. Фотографер

    Кто в Краснодарском филиале??

    Да... уж. Действительно трутся сообщения.:yes2: Что хотел предложить.. Моя профессиональная деятельность связана в последнее время с фотографией, рекламой, полиграфией. При организации каких-либо саммитов Волговодов, думаю мог бы быть полезен. На условиях TFP естественно, так как занимаюсь...
Сверху