• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Валера 31105

  1. В

    Гл.пара 3,9 на Крайслер

    Re: 31105-Крыса. Умер задний мост. Причина гула может быть при сильной затяжке гайки хвостовика,проверьте степень нагрева корпуса редуктора в районе хвостовика не более 90 градусов сразу после поездки.Если нагрев больше налицо перетяжка подшипников хвостовика.Там на валу ведущей шестерни есть...
  2. В

    Как нас ловят?

    Обычный пример из повседневной практики: еду впереди по курсу машина ДПС взмах жезла, останавливаюсь выяснюю причину остановки в ответ проверка документов, я ему в ответ уже 4 экипаж проверяет, это в Пермском крае на трассе Чайковский-Кукуштан.Потеря времени за весь период остановок уже 30...
  3. В

    колодки на одном колесе стачиваются быстрее

    Посмотри в каком состоянии барабан, трос ручника.После поездки по нагреву барабана на ощупь рукой определи какой горячее если с правой как пишешь значит не растормаживается полностью.Ход ручника приведи в норму.
  4. В

    Шкворень против Шаровых.

    Но при таком пробеге другие марки авто отдыхают вложения минимальны.Всетаки шаровые это шаг вперед.
  5. В

    Шкворень против Шаровых.

    У меня на 110 тысяче тоже сайленблоки оторвало надо менять потом придется проверить сход развал.
  6. В

    Комментарий от 'Валера 31105' к медиа 'За городом'

    Как в сказке.
  7. В

    24.02.2010. «Тигр» будет дорогим

    Если денег на Тигр нет есть альтернатива построить самому на базе Газ-66 был Бархан сделан, своими руками выйдет дешевле новой классики если есть руки иннструмент и голова, а купить Тигр в личную собственность нереально.
  8. В

    Кондиционер. Выбор, установка, неисправности

    Вам Оля нужно обратиться к меднику который паяет радиаторы, вариант самый простой и по деньгам необременительный, покупаете новый медный радиатор по размерам с Ваш старый можно чуть больше от советских авто впаиваете штуцера и все не надо никаких иномарочных.
  9. В

    Комментарий от 'Валера 31105' к медиа 'IMG 4766'

    Хороший значок на стекле я стараюсь на своем монстре близко не подьезжать.
  10. В

    Комментарий от 'Валера 31105' к медиа 'На берегу Волги.'

    Со временем сосенки упадут в воду берег обрушается красота нарушается такова природа.
  11. В

    Комментарий от 'Валера 31105' к медиа 'на работе )'

    Эх! Так работать можно.
  12. В

    Мойка радиатора снаружи ГАЗ 31105

    Мойка радиатора особенно на 31105 обязательна бывает даже забита грязью не говоря уже про пух и насекомых.Процесс быстрый и безболезненный.Результат после мойки радиатора увидите на приборке и по частоте включения мотовила вентилятора.
  13. В

    Когда менять масло?

    После смены хозяина авто всегда нужно менять масло, везде и заливайте хорошее м асло не экономте на нем это залог долголетия если еще прежний хозяин не скупился.
  14. В

    Штатный домкрат 31105

    Ромбических домкратов продается множество модификаций и грузоподьемности.По скорости поднятия и удобству использования ему равных в дороге нет.Берите домкрат с запасом по грузоподьемности это гарант безопасности и экономия во времени замены колеса.Удачи Вам и нигвоздя с жезлом.
  15. В

    Грузовой двигатель на Волгу

    Двигатель 406 и 405 в сравнении с ЗМЗ-511 установленый в волгу не имеет конкурентов ни по крутящему моменту ни по надежности. 511 то что надо для приятной неспешной езды а таазы отдохнут от такой езды.Нажатие педальки в пол вызывает у едущих в авто за миллион истерику а владельцу волги монстра...
Сверху