• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Алексей111

  1. А

    Подмотка одометра на волге

    Re: СУПЕР ПОДМОТКА СПИДОМЕТРА НА ВОЛГЕ : ) если не трудно я тож немного болею на электрику и мне хотелось узнать будет ли работать схема с 24-28В машина типа КАМАЗ евро3 электроные спидометры и еще с установкой надо разорвать провод датчика спидометра или есть альтернатива и есть ли вероятность...
  2. А

    Низкое напряжение в бортсети,недозаряд АКБ

    Re: Опять ГЕНЕРАТОР... ветковое замыкание в обмотке генератора от сюда тянет дугу при нагрузке если не заменить сожрет коллектор .
  3. А

    Проблема КЛЕММА "W"

    Все просто с обмотки генератора выходит переменный ток ,а диодный мост его делает постонным береш с любого болта их три и на выход тахометра и все если все исправно в генераторе все будет работать .
  4. А

    Проблема КЛЕММА "W"

    Разбери генератор и глянь есть ли там выход на это клемму если нет то бери с диодного моста переменку и кидай на эту клему или провод и все будет.
  5. А

    Большая проблема Сгорает диодный мост

    Re: ГЕНЕРАТОР БЕСИТ!!! Возможно умерает ротор глянь книгу замерь сопротивление на кольцах ,или смени реле регулятор оно выдает больше чем надо вот и получается чем выше обороты тем ярче свет.
  6. А

    Помогите!

    Вобщем все было гораздо проще замкнуло реле стартера а так как оно связано с вариатором вот он и горел заменил реле все хорошо )
  7. А

    Помогите!

    всем спасибо нашел причину
  8. А

    Большая проблема Сгорает диодный мост

    Re: ГЕНЕРАТОР БЕСИТ!!! плохая масса однозначно диодный мост горит при больших токах это отключение массы при нагрузке или сварочные работы
  9. А

    Помогите!

    Перегорает резистор(вариатор) постояно одно и таже спираль на катушку, поменял катушку трамблер комутатор все рано сгорает :(
Сверху