• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кожаная обложка под автодокументы

Кожаная обложка под автодокументы с клубной символикой для меня...

  • интересна, обязательно приобрету!

    Голосов: 44 62.0%
  • интересна, но нужно больше информации.

    Голосов: 24 33.8%
  • не интересна.

    Голосов: 3 4.2%

  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baly

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
55
Реакции
129
Баллы
110
Вот одна моделька, средней сложности, из кожзама. Можно проще, можно сложней. Два экз. завтра в 17.00 будут в Москве угловой дом ул.Нагорная-ул.Ремизова. Если есть желающие забрать образцы, пишите сюда, скину контакт.тел.

Как я понимаю используются готовые обложки на них делают только тиснение. Понравилось как сделано на 1 фотке. Да но все таки есть большое желание что бы туда помещался еще и паспорт. А есть такого типа варинты без пластиковой вкладки а с кармашками, пластик по моему не удобен.
 

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185
Как я понимаю используются готовые обложки на них делают только тиснение. Понравилось как сделано на 1 фотке. Да но все таки есть большое желание что бы туда помещался еще и паспорт. А есть такого типа варинты без пластиковой вкладки а с кармашками, пластик по моему не удобен.

Никак нет, делаем у себя на производстве, и не токо обложки.
Прочитал все посты. Подбиваю и обобщаю итоги.

1. Реализацией обложек будет заниматься СЕРЬIЙ, он подписался под это изначально. Соответственно все вопросы финансовой стороны решать с ним.
2. Разделились мнения по цветам - создам опрос.
3. Материал кожа или кожзам - создам опрос.
4. Вот над конструкцией надо подумать, чтобы вписать в автодоки и паспорт. Опять же - опрос, кому какие.
5. На счет нанесения, Burlack прав, по истечению времени фольга сотрется. Надо делать без фольги. Думаю опрос не нужен?
6. Baly, пластик очень удобен. Но, есть одно но, был случай этой зимой: Гаец на морозе проверял документы, пока вглядывался в номера - пластик замерз, далее он начал перелистывать листы вкладыша чтоб глянуть страховку, и замороженный пластик треснул. Пришлось заменить.
7. gonez, не боись, дело не затихнет. Это моя работа, и я заинтересован получить эту работу, и причем чем раньше, тем лучше. Сейчас у меня межсезонье, есть окна для удовлетворения потребностей клубовцев в части их обеспечения сопутствующей авто атрибутикой, кстать и не токо;).
Так что определяйтесь по всем пунктам и вперед, стоимость расчитаю по миним. цене после утверждения модели изделия.
А пока :smoke:
 

Baly

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
55
Реакции
129
Баллы
110
Вот я и говорю с пластиком не удобно по моему типа кармашки как под визитки типа удобно. А может предусмотреть еще место и под техосмотр не все его под стекло ставят. Я ТАК ДУМАЮ. )))))
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

djgjhjn

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
653
Реакции
814
Баллы
245

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085

flagman

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
345
Реакции
288
Баллы
164
ошеняма хачу черную-две штуки,может такой вариант-с пластиком и с несколькими прорезями на боковинах.а если с тиснением,то может и эмблема клуба тоже выдавить?
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Хмммммм.... Что-то я не видел у нас такого клубного логотипа, олень не из нашего стада :)
 

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185
Хмммммм.... Что-то я не видел у нас такого клубного логотипа, олень не из нашего стада :)

То что мне прислали (на визитках AllGaz), то и сделали. Единственно, учитывая специфику изготовления клише было чуток откорректировано. Из макета в Корел были исключены пересекающиеся кривые и кое где было сделано утолщение или утончение линий. Как то так.
 

Маликов

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
177
Реакции
62
Баллы
109
Здорово придумали, я всеми руками за!!!!!!! Жду когда начнётся производство и тоже закажу себе такую вещь.
А вот с портмоне тоже стоит подумать.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Тоже за кожу чёрную, можно лакированую с тиснением (если эт возможно) и пластиковые кармашки, а прорези для визиток. так они именно для визиток и доставать каждый раз оттуда ВУ гайцу тоже не айс. А вот карманчик для ассигнаций не помешал бы))
Возьму ДВЕ!
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Страховка (А4), паспорт.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
слишком много сгибов будет
тоже лишнее. Я страховку в бардачке держу, зачем её с доками тягать?!
чем оно тольще,тем легче его про...потерять..
Точно!

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Вольга, ну это должно быть партмонэ типа, а вы уже на барсетку тянете)))
 
Последнее редактирование:

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
То что мне прислали (на визитках AllGaz), то и сделали. Единственно, учитывая специфику изготовления клише было чуток откорректировано. Из макета в Корел были исключены пересекающиеся кривые и кое где было сделано утолщение или утончение линий. Как то так.

То что было на визитках - это упущение. Официальное Лого находится вверху страницы.

Тебе выслать нормального оленя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху