• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите поиенять приборку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ANPetrov1977

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
115
Ребят,купил вчера приборку новую синюю на 406 мотор,владимирскую.Снял старую,( RAR),поставил-не пашет-тока показывает чек инжин,масло и аккум-пиктограммы,и горит АБС,+ постоянный дал...она вся светится всеми этими пиктогаммами.Подскажите пожалуйста!!!! Больше ниче не работает...
 
T

Tommi

Ребят,купил вчера приборку новую синюю на 406 мотор,владимирскую.Снял старую,( RAR),поставил-не пашет-тока показывает чек инжин,масло и аккум-пиктограммы,и горит АБС,+ постоянный дал...она вся светится всеми этими пиктогаммами.Подскажите пожалуйста!!!! Больше ниче не работает...

У меня такая же беда. А ты пытался поменять местами фишки ХР2 и ХР4? Сколько проводов у тебя на ХР4 и сколько на ХР2?
 

ANPetrov1977

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
115
Местами ниче менять не нужно-все встает так-же. У тя приборки какие-моя старая РАР(Рига) а новая-владимирская,Волга 105, Дело только в постоянном плюсе и минусе(+ для того чтоб не обнулялись часы и суточный пробег,а - на отключение лампы АБС. Я погляжу и вспомню как и куда
 

ANPetrov1977

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
115
У меня такая же беда. А ты пытался поменять местами фишки ХР2 и ХР4? Сколько проводов у тебя на ХР4 и сколько на ХР2?

Поищи на форуме схему фишек старого и нового образца-ты +кинул не туда,надо в соседнюю-разводка отличается(нумерация гнезд на фишках).+ кинь в соседнее сбоку гнездо-все заработает,а уж потом по такому же принципу -. Удачи,пиши если че.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху