• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пробег вокруг Ладоги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Хорошо будет, если тут отпишутся клубовцы, которые смогут (хотя бы теоретически) в июне поехать в такой пробег длительностью в одни выходные...
Смогу, впрочем, с учетом выходных (известны заранее).
 

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Если смогу отпроситься с работы, то я учавствую.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Примерно за 15 километров до Сортавалы на останавливают военные. Погранзона, предъявите документы. Увидев водительское удостоверение, военные хмурятся, но в порядке исключения пропускают. На будущее: иметь при себе паспорт!
А кто то мне говорил что там этого поста уже нету...
 
Последнее редактирование:

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Кстати, о постах и ГИБДДшниках...
Когда мы ездили вокруг Ладоги, не встретили никого, никто нас не тормозил, ничего не проверял... :)
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
то и дело встречаются глубокие ямы с острыми краями, объехать которые очень трудно. Мне это тоже не всегда удавалось. Итог - погнутый в трех местах край диска. Края я отстучал молотком, но шина травила воздух, и до Питера ее пришлось трижды подкачивать.
С колёсами на этой трассе действительно может случиться всё что угодно. Я под Сортавалой умудрился смять сразу два диска. Хорошо что успел отстучать их пока весь воздух не вышел. И вообще всем кто собирается ехать рекомендую поставить железные диски, а если они уже стоят, да ещё и с колпаками, то колпаки по любому дома оставляйте. Я на той трасе шесть штук оставил.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Когда мы ездили вокруг Ладоги, не встретили никого, никто нас не тормозил, ничего не проверял...
Лесом - полем - полем - лесом. :D
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ну значит это пост - летучий голандец.

Причем в самом прямом смысле слова. Только не голландец, а "Урал"-ец. Стоят временные знаки 40 - 20 - 5 км-ч, потом военный "Урал" на обочине и двое в камуфляже...

Круто! Уговорите мальчиков ехать.

Думается мне, у вас это получится лучше, ибо больше способов убеждения :)
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Мндя вопрос про колёса конечно интересный, но у меня лето на литье а зима на железе чуствую придётся мне если поедем переобуватся обратно на зимнюю резину..:(
Стоят временные знаки 40 - 20 - 5 км-ч, потом военный "Урал" на обочине и двое в камуфляже...
Это была вражеская развет-группа косившая под наших, а чтобы никто не догадался притворились погранцами..:secret:
Нужно было вам и у них документы проверить.:rolleyes:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Мндя вопрос про колёса конечно интересный, но у меня лето на литье а зима на железе

Да нет, и на литье можно проехать... но только ооооооочень аккуратненько...
По большому счету, для тамошних дорог лучше всего гусеницы, но их на "Волги" не ставят :)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

-=bizon=-

Постоялец
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
309
Реакции
188
Баллы
175
О я с удовольствием поеду, если машина моя не развалиться к тому моменту. Уж как-то она к этому быстро движется =(
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Вот кстати немного фоток с моего путешествия по Карелии.

Путешествие проходило по маршруту Санкт-Петербург - Выборг - Бородинское - Лахденпохья - Сортавала - Суоярви - Поросозеро - Медвежьегорск - Великая Губа - Медвежьегорск - Петрозаводск - Санкт-Петербург. Итого 2000 км.
Фото здесь: _http://photofile.ru/users/stozz/3680560/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху