• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Реакция Питера на Клубные карты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Сейчас пока только принимаются заявки. Карта начнет действовать с мая, поэтому оплата будет производиться с 1 по 7 мая. Способы оплаты будут разными: на встречах, через яндекс-деньги, на счет в сбербанке. Если в Питере будет собрано несколько заявок - можно будет сдать деньги директору на встрече, а он переведет на наш р/с.
Вот спасибо, деловой подход к разговору. Даже почти пыпать не пришлось :)

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
А че только карты в питере вводят?
Юльчик- ты про что???
 
Последнее редактирование:

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
А че только карты в питере вводят?

Нет, просто москвичи не рассуждают, а молча присылают заявки ;)
На самом деле, введение этих карт обсуждалось на Московских встречах. А вообще:
Обращаем ваше внимание, что эта карта доступна не только для Москвы и Питера, мы можем выслать ее по почте в любой регион России.
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Нет, просто москвичи не рассуждают, а молча присылают заявки
Этим две столицы и отличаються, мы думаем и делаем а вы делаете и думаете ;)

Добавлено через 26 секунд
Без обид!!! Революцию не припоминать :)
 
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Юльчик, немного не так.. согласны поддержать AllGAZ. Так будет правильней :)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Правильно ли я понимаю, что права тех, кто не выкупит карту, будут несколько ограничены? Сохранится ли для них доступ в раздел "Деятельность клуба" на форуме? Какие права и привилегии у актива клуба? Что такое "Раздел актива клуба" - это будет новый раздел?
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Правильно ли я понимаю, что права тех, кто не выкупит карту, будут несколько ограничены?
да, например, картинка в подписи грузит трафик :) а это лишние деньги

Сохранится ли для них доступ в раздел "Деятельность клуба" на форуме?
Конечно!

Какие права и привилегии у актива клуба?
"Для более успешного функционирования Клуба, нам необходим актив – люди, которые будут принимать самое активное участие в жизни Клуба."


Что такое "Раздел актива клуба" - это будет новый раздел?
Да. Уже есть раздел на сайте, где можно посмотреть Клубную кассу, зайдя под своим логином и паролем (они будут выдаваться): http://club.allgaz.ru
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
"Для более успешного функционирования Клуба, нам необходим актив – люди, которые будут принимать самое активное участие в жизни Клуба."

Вот как раз об этом и вопрос. Что значит "самое активное участие"? Я понимаю, что, возможно, это еще не до конца определено, но хотелось бы увидеть парочку конкретных примеров. А то, если честно, не очень понятно...
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
с точки зрения поддержки форума, считаю целесообразным эти карты вводить. Как то же надо платить членские взносы. Это нормально. Лео написал, что если больше 20 человек, то не 550 рублей, а дешевле. Думаю уже больше 20.
И у меня организационный вопрос. Зачем присылать каждому карту отдельно. У нас есть директор - Лорд Баз, почему Питерский филиал не обеспечить картами как то централизовано? Либо прислать карты и нам их на встрече продадут, ну или сдать денег, а потом их получить. Оптом же проще.
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Ну раз к нам на 9 собираються, я рискну педположить, что если проплатиться то 9 и привезут
 
  • Нравится
Реакции: Joke

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Или за наличку и купить. А мы к тому времени на встрече все и обсудим
 
  • Нравится
Реакции: Joke

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Или за наличку и купить. А мы к тому времени на встрече все и обсудим
За наличку навряд ли, им за выпуск карт тоже отстёгивать надо, не согласятся

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
И воще где его величество сэр Лорд, опять на охоте :paladin::hunter::elf::focus:
 
Последнее редактирование:

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
Юльчик, немного не так.. согласны поддержать AllGAZ. Так будет правильней
А ни кто и не против помочь, просто если я не хочу покупать карту , в чем меня еще ограничат кроме как подписи и картинки?
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Юльчик, все же ограничения написаны были :)
А если не хочешь или не можешь ну так не покупай :) Мы же никого не заставляем! :)
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
leo а вы не думали ввести карты нескольких уровней?

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Так называемые золотые и серебрянные. Золото 550 серебро скажем 200. Посчитайте может так выгоднее и народ выберет кому что. Выбор он всегда лучше.
 
Последнее редактирование:

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Все-таки я думаю нужно наметить темы разговора..и серьезно обсудить на встрече очередной!!!!

Пока я лично на 67%нет на 33%за.....

Я не вижу реальных скидок для Питера...например с Москвой понятно...можно договорить хотябы по пунктам о скидках в кафе..но у нас в питере пока ничего вообще нету...никт оне занимаеться пробитием скидок....нужно сначала договориться ...а потом и решать что и как...

напиример мне лично было бы интересно вступление в клуб хотябы какие-нибудь скидками на запчасти,кафе,развлечения...
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
leo а вы не думали ввести карты нескольких уровней?

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Так называемые золотые и серебрянные. Золото 550 серебро скажем 200. Посчитайте может так выгоднее и народ выберет кому что. Выбор он всегда лучше.

Если вы не против, отвечу. На будушее планируется несколько видов карт с различными скидками, соответственно по разной цене. Всё это только по желанию!
Карта же которая обсуждается - это просто помощь форуму и предполагаемые ею привилегии, считаю чисто символическими. Покупать карту надо не ради привелегий, а из желания помочь форуму.
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Карта же которая обсуждается - это просто помощь форуму.
Ну вот мы хоть до истины и доходим. Так и приписали бы про все про это, в Москве все всем понятно, а нам дали готовый продукт и ждёте реакции, не хорошо.
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
КСтати а ВЫ забыли что МЫ скидывались на регистрацию клуба!!!Что этим людям которые скидывались будет???Например я тоже скидывался...например ПАШГАН скинул ОЧЕНЬ большую сумму!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: rom

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Я не вижу реальных скидок для Питера...например с Москвой понятно...можно договорить хотябы по пунктам о скидках в кафе.....
Это скидки которые предоставляются не самим кафе, а просто при общем сборе средств на какое то конкретное мероприятие, владелец карты сдаёт чуть меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху