• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выбор качественного активатора замка

Graff

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
86
Реакции
137
Баллы
110
Здравствуйте уважаемые господа волговоды!
В связи с выходом из строя активатора замка багажника, озадачился я его заменой. Почитав мнения в сети о родных активаторах типа "BRANO", появилось стойкое желание поставить более надежный активатор. В связи с этим появился вопрос: а какой выбрать? SATURN, VIGILANT или еще какой?
Поделитесь товарищи своим опытом пожалуйста. Кто что пробовал. Какие проблемы могут возникнуть при установке "не родного" активатора (интересует не только багажник, но и двери видимо в недалеком будущем (судя по "хорошим" отзывам о родных "BRANO")
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
я ставил простые сатурны.
поставил сначала в багажник, затем в одну заднюю дверь. теперь, зная что это довольно гиморное дело , если забарахлит штатный замок (брано) я его просто разбираю и чищу в моторчике щёточный узел. для меня это проще чем городить неродные активаторы.
 
Ю

юрок105

для меня это проще чем городить неродные активаторы.
А я 2 раза разбирал на 2-х дверях, обезжиривал щётки мотора. Надоело это ,и поставил Saturnы. Остался родной активатор только на одной двери. Мне пришлось тягу немного подругому перегнуть, и сконструировать кронштейн на которой держится новый активатор,т.к он длиннее. Сложно было переделывать в первый раз, а потом за 20 мин. всё делал.
 

Yuriy 979

Заблокирован
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Только сегодня поменял Брано на Сатурн .... Нормально так !!! + еще все тяги одел в одежду для трубок кондиционеров Такие мягкие поролоновые Серые



Результат Все отлично !!! Закрываеться тихо как на "иномарке "
 
Сверху