• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Товарищи! к вам из Омска поедет группа студентов

AlexAlexAlexlex

Общительный
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
69
в неизвестно пока какого августа к вам из Омска поедет группа студентов - филологов на фольклёрную практику. суть вопроса: в основном девушки.не могли бы вы как нибудь встретить,если будет возможность?возможно просто посоветовать как куда проехать. среди них моя вторая половинка) их группа состовляет 8 человек.
Заранее спасибо зато, что откликнулись.
 

magelan

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
349
Реакции
379
Баллы
165
Рассмотри, обдумаем, по возможности посодействуем.
Давай подробности в личку(конкретно даты и что нужно)
 

AlexAlexAlexlex

Общительный
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
69
прошу прощения что не писал.только ужнал информацию. 18 из Омска, дня 3 дороги поездом, 21, скорее всего во второй половине дня у вас.знать буду точнее через пару дней. вроде университетом был заказан автобус, но все не могут договориться и не объясняют ничего.
 

magelan

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
349
Реакции
379
Баллы
165
Оки, давай больше инфы и что конкретно нужно.
 

AlexAlexAlexlex

Общительный
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
69
ну, желательно встретить и помочь хрупким девушкам(некоторых не знаю, но моя точно хрупкая :) ) с чемоданами до автобуса добраться. Это в лучшем случае, если автобус все же будет.если нет, то как местные, помочь найти транспорт, газель или другой вариант
 

magelan

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
349
Реакции
379
Баллы
165
Оки, выясняй с автобусом и ТОЧНЫМ временем прибытия.
 

AlexAlexAlexlex

Общительный
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
69
здравствуйте, я снова на сайте.продолжая прошлые сообщения-люди в городе Болхов.точнее в гостинице "Болховская старина".
 
Сверху