• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сервисы Инком-авто

Сергей Н.

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
23
Реакции
11
Баллы
94
В Инкоме, как я понимаю, три сервиса по Волгам:
1) ул. Петушкова
2) ул. 4-я Кабельная
3) Востряковский пр.

Кто что может сказать про них? Мне уже скоро на ТО-1, и хочется попасть в более или менее приличное место, где можно было бы доверить свою машинку мастерам, не очень уж боясь за нее (хотя конечно в ремзону все равно буду требовать допуска).
Понимаю, что может это уже где-то обсуждалось, но я таких тем не нашел, только какие-то обрывки мыслей на эту тему. Так что жду советов. Всем заранее спасибо.
 

Леон

Постоялец
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
89
Реакции
111
Баллы
140
У меня Волгокрайс. Я тоже на Петушкова. В ремзону доступ свободный. По моему мастер Андрей более грамотный, так что лучше в его смену, но это сугубо личное мнение. Но масло, тосол, колодки тормозные и проч. лучше свои привози, подешевле будет. Вот у меня уже ТО3 зреет, так я фильтр воздушный сам купил за 850 р, у них 1400
 

B&D

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
98
Реакции
81
Баллы
125
Хех, тоже на Петушкова ремонтируюсь, от главного мастера приемщика, по-моему мнению, ничего не зависит. И Андрей и второй, как его имя, забыл, впрочем не важно...чинился у обоих. Мастера в гарантийке ленивые, постоянно делают перекуры, особенно в смене Андрея, все как то нехотя...очень долго. Но делают в принципе приемлемо, если готов угрохать 2 часа, например, на бесплатную переобувку по записи без очереди...каково? А? 5 часов замена сцепления, правда нормо часы в чеке нормально проставлены. 4 часа на устранение залипания дворников...и т.д.
 

Николай М.

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
114
Реакции
18
Баллы
129
... 5 часов замена сцепления, правда нормо часы в чеке нормально проставлены. 4 часа на устранение залипания дворников...и т.д.
А где можно скачать файл с нормочасами на ремонт Волги?
Самому порой трудно соореентироваться, что за работа и на сколько, а как подъезжаешь к частнику, может загнуть цену и дороже чем в сервисе.
 

B&D

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
98
Реакции
81
Баллы
125
Николай М.,
Боюсь, что эту инфу надо брать в авторизованных мастерских, гарантийных. Или если сервису все равно, что чинить, то спрашиват нормо-часы на отечественные авто.
Хотя, вот http://www.altika.ru/prices/work_gaz.xls там правда не указан регламент н\ч, но зато есть цены на ремонт + общая цена н\ч
 

Mister X

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
378
Реакции
190
Баллы
175
В Инкоме, как я понимаю, три сервиса по Волгам:
1) ул. Петушкова
2) ул. 4-я Кабельная
3) Востряковский пр.
Есть ещё м.Аннино и на Байкальской.На Кабельной - полный отстой.Холодно,сыро,полумрак.Деньги пытаются содрать прямо с мойки,а когда мастер в цехе узнаёт,что ты по гарантии или на очередное ТО - ты для них не существуешь!Приходится самому всех подгонять.Через час загнали на подъёмник и через минуту опустили.Готово!ТО - 2 сделано!3600 рублей плати,и выезжай!Пришлось брать в руки сервисную книжку,и гнать всё по полной программе.
 
Сверху