• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

"Группа ГАЗ" сохранит бренд "Волга" даже после прекращения производства этих автомашин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

etitskaja sila

Общительный
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
94
Реакции
16
Баллы
84
Ответ: "Группа ГАЗ" сохранит бренд "Волга" даже после прекращения производства этих автомашин

а мне 31107 прет))))...багажник а-ля 21)))
 

POVER G

Заблокирован
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
54
Реакции
13
Баллы
85
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: "Группа ГАЗ" сохранит бренд "Волга" даже после прекращения производства этих автомашин

По мне так лучше бы просто выкупили оригинал Chrysler Sebring и штамповали его.
Раз уж он им так нравиться! А то и Волги как таковой не стало и самого Себринга. Цена у него не детская, а качество? (пока под вопросом(но по ходу все и так понимаю, какое у него качество(хоть бы я ошибался!)))
За ети деньги можно Мондео новый взять или Меганчик. Ну это же не то.
Судя по последним новостям 105 продли жизнь до 2012г. а не 2010 как сообщалось ранее (походу "сибирь он же сайбер, уже ни"Х" не могут продать")
Есть время покататься пока еще на ВОЛГАх. А после только не несуразные конструкторы.
= Главные предприятия «Группы ГАЗ»

* Горьковский автомобильный завод (Нижний Новгород) - крупнейший в России производитель лёгких коммерческих, грузовых и легковых автомобилей таких известных марок как «ГАЗель», «Соболь», «Валдай», «Садко» и «Волга»;
* Павловский автобусный завод (Нижегородская область, Павлово) - крупнейший в России производитель малых и средних автобусов городского, пригородного и междугороднего сообщения марки «ПАЗ»;
* Автомобильный завод «LDV» (Бирмингем, Великобритания) - зарубежный производитель легких коммерческих грузовиков MAXUS
* Ликинский автобусный завод (Московская область, Ликино-Дулёво) - крупнейший в России производитель городских автобусов марки «ЛиАЗ»;
* «Автодизель» (Ярославль) - крупнейший в России производитель дизельных двигателей и силовых установок различной размерности марки «ЯМЗ»;
* «Автомобильный завод «Урал» (Челябинская область, Миасс) - производитель большегрузных автомобилей повышенной проходимости внедорожной и дорожной гаммы марки «Урал»;
* Тверской экскаваторный завод (Тверь) - крупнейший в России производитель гусеничных и колёсных экскаваторов марки «ТвЭкс».

=http://www.gazgroup.ru это же на их сайте все и есть!

Только вот зачем? Вкладывать такие деньги во все эти предприятия! Если не могут создать свою новую машину, да ладно новую! Если бы даже 105 или 3111 сделали руками.
Очень всё это грустно.
Да Бренд сохранит, а машину нет.
 

VaB

Заблокирован
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
250
Реакции
109
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Ответ: "Группа ГАЗ" сохранит бренд "Волга" даже после прекращения производства этих автомашин

По мне так лучше бы просто выкупили оригинал Chrysler Sebring и штамповали его.
Так Сайбер и есть оригинал Chrysler Sebring
За ети деньги можно Мондео новый взять или Меганчик.
В аналогичной комплектации (с АКП и задними стеклоподъемниками) Мондео стоит больше 800 тысяч. А Меганчик - букашка, следовательно не конкурент почти пятиметровой машине.
 

POVER G

Заблокирован
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
54
Реакции
13
Баллы
85
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Ответ: "Группа ГАЗ" сохранит бренд "Волга" даже после прекращения производства этих автомашин

VaB -Так Сайбер и есть оригинал Chrysler Sebring

Сайбер создан на базе Себринга. Но больше у них ничего общего нет. Так что это даже не подделка, какой там оригинал!
Новый Мондео CORE 4D 1.6 125 S4 M5 FWD 546 300,00 руб.
Меган MEGANE II E0A JY "AUTHENTIQUE 481 200 руб. конечно маловат с наружу. но внутри довольно просторен. Причем оби модели собраны не на наших заводах, а привезены.
 
Последнее редактирование:

VaB

Заблокирован
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
250
Реакции
109
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Ответ: "Группа ГАЗ" сохранит бренд "Волга" даже после прекращения производства этих автомашин

Сайбер создан на базе Себринга.
Неверно. Себринг просто собирается у нас с некоторыми нашими комплектующими, как и фокусы, пассаты и пр. и с адаптацией под наши дороги, как и у некоторых других наших иномарок. Просто назван русским именем - Крайслер дал это право. Даже контроль наладки и сборки от Крайслера и Магны.
Новый Мондео CORE 4D 1.6 125 S4 M5 FWD 546 300,00 руб. Причем собраны не на наших заводах, а привезены.
Да нормальная сборка на наших заводах иномарок. Технология важна, а не руки. Вы готовы себя понизить ниже турок (Тойота-королла) и т.п.? А Мондео с 1.6 - это уж совсем "не айс". Долго на таких машинах не ездят. Маркетинговая дешевая комплектация для наживки на большее.
Меган MEGANE II E0A JY "AUTHENTIQUE 481 200 руб. конечно маловат с наружу.
Вот именно, маловата машинка.
но внутри довольно просторен.
Кто-то и жигули до сих пор считает просторной машиной.
 

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
Я считаю,что сайбер-это не ат машина которую мы бы хотели видеть в наших с вами любимых автосалонах,я думаю они придумают чем нас порадовать,когда поймут,что дали маху с этим крайслером!
 

Ramires

Общительный
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
94
Последнее время плохие предчуствия одолевают, боюсь как бы не случилось, что ГАЗ будет клепать газели пока еще они спросом пользуются, а остальные площади сдаст мелким фирмам в аренду. Сейчас в кризис когда сырье дешевое, рабочая сила стоит вообще ниже плинтуса, да еще и пошлины на иномарки ввели, самое то вылезать на дешевых машинах тех же волгах. а у нас конвейер волги разобрали на половину, клепают сайбер из привозных деталей на которые цены вместе с долларом естественно поднялись, вся политика руководства завода ведет к тому, что они или не понимают что творят, либо намеренно это делают, скоро думаю банкротом объявят завод и вообще все остановят, так как сайбер откровенно проваливается. Так что какой уж там бренд, когда завода уже наверно скоро не будет. Дай то бог, что бы этого не случилось.
 

alex.h

Общительный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
58
Реакции
29
Баллы
94
То что Сайбер не приживётся и так было практически ясно, печально что, видимо, он и старую добрую Волгу за собой на дно утащит :(
 

KVVK

Общительный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
94
А Шансов сказал, что Сайбер будет жить =http://www.dni.ru/auto/2009/3/2/160616.html
 

volgarist1

Общительный
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
64
всвязи с кризисом Волгу с производства не снимут ещё долго,но как мне кажется на на ГАЗе тож не дураки сидят,они понимают,что развалить завод им не дадут,на новом конвеере наладят выпуск новых маших скорее всего что-то из семента С,а после прекращения выпуска Волги в том виде в котором она сейчас разработают и выпустят новую машину под этим брендом классом D,но у меня есть большое сомнение,что это будет задний привод(к моему сожалению)
 

VaB

Заблокирован
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
250
Реакции
109
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
всвязи с кризисом Волгу с производства не снимут ещё долго,но как мне кажется на на ГАЗе тож не дураки сидят,они понимают,что развалить завод им не дадут,на новом конвеере наладят выпуск новых маших скорее всего что-то из семента С,а после прекращения выпуска Волги в том виде в котором она сейчас разработают и выпустят новую машину под этим брендом классом D,но у меня есть большое сомнение,что это будет задний привод(к моему сожалению)
Да уж, продавать много машин с задним приводом... Или чтобы дешево было и много, а значит ВАЗ-2107 ))). Или мало, но дорого - это единичка БМВ ))))))).
 

Йа НиКиТкО

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
292
Реакции
91
Баллы
130
ну раз не кто не написал как я поял я начиркал такого содержания сообщение



Ва сами понимаете что нагородили ??? для кого вы выпускаете сайбер ?!?! его не кто не будет покупать из бывалых волговодов это мнения как старых так и малых !!! многи газовские канцепты намного лучше сайбера тотже 3111 или 3105 да вообще их навалом, вернити волгу народу нам не нужны американцы !!! тем более за такие деньги =(((( не допустите чтобы бренд волга осталась только на семейных фото !

PS америкашки с эмблемой волга это .опа а не волга думайте прежде чнм чтото делать вот вам пару ссылок в доказательство
http://vkontakte.ru/video-11156_93372952
http://forum.allgaz.ru/
поюзайте если вам это всё не безразлично
 

гангстер

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
665
Реакции
261
Баллы
194
ну раз не кто не написал как я поял я начиркал такого содержания сообщение



Ва сами понимаете что нагородили ??? для кого вы выпускаете сайбер ?!?! его не кто не будет покупать из бывалых волговодов это мнения как старых так и малых !!! многи газовские канцепты намного лучше сайбера тотже 3111 или 3105 да вообще их навалом, вернити волгу народу нам не нужны американцы !!! тем более за такие деньги =(((( не допустите чтобы бренд волга осталась только на семейных фото !

PS америкашки с эмблемой волга это .опа а не волга думайте прежде чнм чтото делать вот вам пару ссылок в доказательство
http://vkontakte.ru/video-11156_93372952
http://forum.allgaz.ru/
поюзайте если вам это всё не безразлично


+ 1000000 Не страна, а рынок какой то, все покупаем покупаем, когда работать будет? товарищи покупатели? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

m21406

Завсегдатай
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
626
Реакции
919
Баллы
245
3111 за его цену не кто не брал вот и свернули производство и это их официальная позиция завода изготовителя, это не рас обсуждалось на форуме ГАЗа
Боюсь что таже судьба ожидает и сайбер, у нас почему то бытует мнение что автомобиль отечественного производства не может стоить дорого.
машина такая сейчас стоит около 200т руб, запчасти в продаже имеются тока железо не видел. Двигатель 406,2 задний мост от волги3110 колеса 3110,рулевая досталась новым рестайлинговым 105, благодаря большому заказу на фары для них появились машины 31105. первые 31105 шил с фарами 3111 и старыми ручками

_http://www.volga-gaz.ru/about/?url=21 статейка про неё
 
Последнее редактирование:

Йа НиКиТкО

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
292
Реакции
91
Баллы
130
3111 за его цену не кто не брал вот и свернули производство и это их официальная позиция завода изготовителя, это не рас обсуждалось на форуме ГАЗа
Боюсь что таже судьба ожидает и сайбер, у нас почему то бытует мнение что автомобиль отечественного производства не может стоить дорого.


цены всегда можно снизить да и новинки всегда дороже со временем ценабы упала а с сайбером не сравнивай это не наш автомобиль это крайслер которые амерекосы сняли с производства а наши купили конвеер потому и ломят цены чтобы окупился ну даладно хоть не обидно так я имею ввиду что сайбер сдох _ttp://www.carclub.ru/new_02_03_2009_GAZ_ostanavlivaet_proizvodstvo_Volga_Siber.html
 
Последнее редактирование модератором:

m21406

Завсегдатай
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
626
Реакции
919
Баллы
245
В Москве цена Сайбера и 5 летнего Крайслера из которого он сделан одинаковая. Я думаю что если бы газ оставил старое название данного авто его б брали как горячие пирожки.

Я с большим уважением отношусь к продукции завода АЗЛК и прикрасно помню как хаили святогор 214145 с реношным мотором за его высокую цену и присутствие большого количества импортных деталей( у меня был такой, погиб). У нас даже шевинива когда ей дали достойный движок и подвеску не пошла в серию из-за высокой цены. У нас есть такой стереотип что при равной стоимости автомобилей и равном классе круче купить иномарку. Зато потом весело читать темы, про то как заменить катализатор и глушак на не родною выхлопную систему поскольку на родную у владельца денег нет.
 
Последнее редактирование:

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
У нас есть такой стереотип что при равной стоимости автомобилей и равном классе круче купить иномарку.
Этот стереотип вызван криворукой сборкой и экономии на лако-красочных материалах. И вообще производственной халтуре. Ибо одни делают вид, что платят, а другие - делают вид, что работают. А страдает при этом третий - это покупатель авто, на котором видите ли "забыли" поставить целый узел или агрегат или покраска шла прямо на голый металл. Ну *** это нужно всё тому же покупателю? И зря говорить, что иномарка идет вровень с отечественной, пусть даже сборкой той же иномарки. Насильно были введены таможенные пошлины, поддерживающие эту халтуру россейскую не просто так же...
А про маскарад.. да был тут у родственника с реновским двиглом.. что касается двигла, нареканий нет - всё остальное осыпалось, кузов вообще в труху. После этого он ходил пешком, пока не накопил себе на иномарку, зарекшись больше никогда не брать себе авто, скрученный умелыми ручками россейского сантехника.
Меня вон тоже ждет подкраска, обработка и прочая *** кузовной деятельности ближе к лету, которой по идее, если б не халтура производителя, быть не должно.. (на иномарках 15-летней давности же нет)
 

m21406

Завсегдатай
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
626
Реакции
919
Баллы
245
Антикор надо делать рас в 2 года, а унас этого не кто не делает, разве что на иномарках которые меняют приблизительно рас в 3 года, по моим наблюдениям на другом форуме.И каждый владелец в обязательном порядке делает себе анти коррозийную обработку.
Плюс мер Москвы очень любит устраивать соленые ванны для жителей Москвы и Подмосковья. Наши авто в основном идут без оцинковки всех деталей кузова вот и гниют.
если зимой не ездить, то проблемы с кузовом исчезают полностью, поскольку разъедать покраску просто не чему, у меня был к моменту его смерти 7летний москвич, правда летней эксплуатации не каких проблем с кузовом у него не было.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху