• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

передние колонки

Тимур

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
115
Мужики, подскажите....Хочу поменять передние колонки на 3110. Какой там размер? И что значит колонки компонентные и коаксиальные ... Какие надо покупать? И правдали, что если у меня магнитола Пионер то и колонки желательно этой же фирмы? С нетерпением жду советов!!!
 

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
А может не мучиться со штатными местами, а сделать вот-так. _http://www.samara-tuning.ru/lib/volga.htm. цена не сильно кусается, и доставка почтой есть. ссылку мне дал один из форумчан - "AS-Центр". Собственно они и занимаются этими подиумами.
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Наконец то я их поставил, провозился 4 часа, решоточки вставил на прежние места, но верхнее крепление придется сажать на клей. Звук стал намного лучше, но появился хрип и треск в правой стороне, оказалось, что под бардачком идет железная пластина к которой крепится индикатор подцветки бардачка я проложил уплотнитель между ним и пластиком и неприятные звуки от вибрации колонок исчезли!
Еще заметил, что при пайке контактов перестала мигать магнитолла т.е. сейчас при большой громкости все хорошо!
Насчет стандартных заводских передних высокочастотных колонок я прислонил свой череп к лобовухе и решил посмотреть в щели решоточек, вопщем там пусто=))) Паходу их уже не ставят..
 
Сверху