• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Из чего сделать подиумы в двери?

andrei85

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
414
Реакции
78
Баллы
130
Есть 3110 с обшивками дверей от 31029. Хочу туда поставить акустику. Но просто врезать ее в обшивку не хочется ибо очень скоро все это начнет дребезжать. Поэтому хочу поставить туда подиумы, только вот не знаю из чего их сделать, так чтобы сильно не заморачиваться. Либо может быть можно их купить. Во сколько может обойтись такое удовольствие. Может у кого то был опыт? Поделитесь.
 

ferris11

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
117
Подниму тему,нашл в поиске. У меня стоит такая обшивка,есть вырез под колонки. Какой размер колон влезет в эти дырки ? 13 ? мало(((.
Что надо делать чтобы в эти дырки вставить колонки по миме вырезки самой это дырки ? Волга газ 3110 2001г салон люкс.
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265

DEHчик

Освоился
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
44
Обязательно нужно делать.
Я постарался обойтись без дырок в картах дверей, при замене штатных 13 см динамиков на динамики 16 см. По форме обшивки были подогнаны проставки из фанеры толщиной 27 мм, и прикручены к металлу двери саморезами. Пришлось также поработать болгаркой, чтобы магниты динамиков утопить. Таким образом, динамики не выдаются в салон, и не портят вид штатной обшивки. Высокочастотники врезал в треугольники у зеркал
 

Вложения

  • проставка из фанеры 27 мм.jpg
    проставка из фанеры 27 мм.jpg
    75.7 KB · Просмотры: 55
  • проставка 2 (Large).jpg
    проставка 2 (Large).jpg
    124.8 KB · Просмотры: 53
  • 00 040 (Large).jpg
    00 040 (Large).jpg
    92.3 KB · Просмотры: 50

kpoko6aka

Общительный
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
58
Реакции
8
Баллы
85
подниму опять тему,раз уж она самая верхняя..
пытаюсь сделать подиум для динамика 15 см,но он в глубь будет около 10 см,и вот вопрос:
нужно ли резать в задней стенке подиума отверстие,если за ним будет стенка(перегородка в салоне соболя)?
 
Сверху