• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Собираюсь в гости

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Начну пожалуй я, Вчера утром позвонил Аэрус, и сообщил новость которую ждали, что гость с берегов Невы прибыл, договорились на вечер встретится покатать гостя по городу, ну и познакомится заодно. Время встречи назначили на 22.00, раньше Аэрус из-за работы не мог присоединится, но и 22.00 он тоже не прибыл. Поехали мы знакомить гостя с городом уже после 23, прокатили по городу показали места с которых открывается панорамный вид на город(правда не все места показали, некоторые были закрыты для проезда), фоток много нет, прохладненько было.
PICT0001 (Копировать).JPGPICT0003 (Копировать).JPGPICT0005 (Копировать).JPG
А затем было мероприятие, посвящённое опять таки приезду гостя, так сказать официальная часть, с использованием небольшого количества горячительных напитков. Разошлись мы по домам в 7 часу утра.
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265

Вложения

  • IMG_1079.jpg
    IMG_1079.jpg
    99.6 KB · Просмотры: 6

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Вот я наконец то и добрался до форума. Хочу передать большую благодарность одноклубовцам за тёплый приём и всяческое содействие. Отдельное danke Аэрус и GreedMen за интересную обзорную экскурсию и приятную компанию с посиделками :drinks: Так же большое danke zluka за предоставленное жильё и привет киске которая скрашивала моё одиночество в моменты ожидания коллектива. :bye:
 
Последнее редактирование:

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Был рад знакомству, при случае заезжай в гости.
 
Сверху