• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Решил выложить свое авто. Ваши мнения и советы что можно ещё интересного придумать.

Дмитрий 86

Общительный
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
64
Ну я начал наверно как и все..поставил...охранная система с автозапуском...центральым замком...доводчиков стёкл...и поставил все электро стеклоподъёмники..затем поставил...подогрев 4 сидений...электро зеркала с подогревом.....=)))Ну музыка...сабуфер 2 блина взади и компанет акустика перед...усилок..ресивер DVD с корооки...есть телевизор..=)).салон пытался сделать на подобии спрот..=))Сделал.полную шумо и тепла изоляция...затем купил задние фары хрустали..поставил. юбки и сполер, мухобойник...литые диски на R15 два комплекта резины...лето KUMNO 205/60/15 резина зима YAHAMA 195/65/15....ну и на днях поставил камеру заднего вида и затанировал машинку=)))...на днях буду ставить приматок=)))ну вот в принципе и всё...только самое обидное би-ксенон снять пришлось(((

Ну вот ещё фоточки...

Ну вот в принципе и всё=):)
 

Вложения

  • 051020103919.jpg
    051020103919.jpg
    111.5 KB · Просмотры: 297
  • 051020103918.jpg
    051020103918.jpg
    105 KB · Просмотры: 318
  • img015.jpg
    img015.jpg
    65.5 KB · Просмотры: 347
  • img016.jpg
    img016.jpg
    67.7 KB · Просмотры: 385
  • img017.jpg
    img017.jpg
    78.9 KB · Просмотры: 393
  • img020.jpg
    img020.jpg
    73.6 KB · Просмотры: 363
  • img022.jpg
    img022.jpg
    37.3 KB · Просмотры: 303
  • Глушак.jpg
    Глушак.jpg
    110 KB · Просмотры: 303
  • Фото004.jpg
    Фото004.jpg
    210.6 KB · Просмотры: 272
  • Фото0.а12.jpg
    Фото0.а12.jpg
    180.1 KB · Просмотры: 279
  • Фото017.jpg
    Фото017.jpg
    129.1 KB · Просмотры: 279
  • Фото0130.jpg
    Фото0130.jpg
    126.7 KB · Просмотры: 184
  • Фото0131.jpg
    Фото0131.jpg
    202.2 KB · Просмотры: 209
  • Фото0128.jpg
    Фото0128.jpg
    216.9 KB · Просмотры: 242
  • Фото0127.jpg
    Фото0127.jpg
    207.7 KB · Просмотры: 289
  • Фото0129.jpg
    Фото0129.jpg
    192.5 KB · Просмотры: 204
  • Фото0132.jpg
    Фото0132.jpg
    203.9 KB · Просмотры: 189
  • Фото0137.jpg
    Фото0137.jpg
    190.6 KB · Просмотры: 142
  • Фото0136.jpg
    Фото0136.jpg
    173.6 KB · Просмотры: 142
  • Фото0135.jpg
    Фото0135.jpg
    120.8 KB · Просмотры: 146
  • Фото0134.jpg
    Фото0134.jpg
    166.5 KB · Просмотры: 145
  • Фото0133.jpg
    Фото0133.jpg
    167.3 KB · Просмотры: 155
  • Фото0138.jpg
    Фото0138.jpg
    199.6 KB · Просмотры: 143
  • Фото0139.jpg
    Фото0139.jpg
    200.3 KB · Просмотры: 136
  • Фото00448 (4).jpg
    Фото00448 (4).jpg
    124.1 KB · Просмотры: 186
  • Фото00933.jpg
    Фото00933.jpg
    138.4 KB · Просмотры: 249
  • DSC00034.jpg
    DSC00034.jpg
    134.4 KB · Просмотры: 218
  • x_270e8fbd.jpg
    x_270e8fbd.jpg
    60 KB · Просмотры: 290
  • Фото032.jpg
    Фото032.jpg
    166.9 KB · Просмотры: 229
Последнее редактирование модератором:

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Re: Решил выложить свое авто, ваши мнения и советы что можно ещё интересного придумать=)

обидное би-ксенон снять пришлось(((
Ну эт ничего..Попозже и ..
и затанировал машинку
это тоже придётся снять...
ИМХО...шлефы от ТВ..сквозь решётку..всё на виду..не комильфо..:stop::stop:
 

Дмитрий 86

Общительный
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
64
Re: Решил выложить свое авто, ваши мнения и советы что можно ещё интересного придумать=)

Народ подскажи что можно сделать с выхлопной системой...была дырочка маленькая в штанах поменял штаны машина на 2000 оборатах сечь начила звук треск напоминает...уже поменял полностью всю выхлоаную систему но этот треск после замены штанов не уходит....заезжал в сервис говрят запчасти такие не что не поделаешь...подскажите пожалуйста может есть какойнить выход их ситуации???
 

Kreo

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
99
Реакции
110
Баллы
125
Re: Решил выложить свое авто, ваши мнения и советы что можно ещё интересного придумать=)

у меня тоже самое, токо поменял я уже всё кроме штанов, всё равно трещит, одни мастера сказали, что на первых инжекторах такая проблема была и она была в самом колекторе ( либо шлифовать все каналы либо менять ) всё никак не решусь что делать ...
 

Дмитрий 86

Общительный
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
64
Re: Решил выложить свое авто, ваши мнения и советы что можно ещё интересного придумать=)

Ну а смысл...их менять вся выхлопная новая а штаны и пламя гаситель я уже два раза новый ставил результат тот же...(((...говорят можно от крайслеровской движки выхлопную поставить..и звук тиши будет и треска не будет...но не знаю правда это или нет
 

deluks

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
456
Реакции
354
Баллы
165
Re: Решил выложить свое авто, ваши мнения и советы что можно ещё интересного придумать=)

Дмитрий 86, А че... молодец, начал с главного, а потом и продолжил.. =):drinks:

думаю теперь, как ты и говорил, время прямотока, потом оптики передней, ну и салона наверно.. =)
можно для профилактики, немного приподнять саму машинку, катки поболе, я так понял у тя на 15 только.. =),

И ГЛАВНОЕ не забывай, Волга машина представительского класса! =) а не таз... :gaz_love:
 

diGiTaL

Общительный
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
39
Реакции
112
Баллы
95
Re: Решил выложить свое авто, ваши мнения и советы что можно ещё интересного придумать=)

что бы от треска избавитться надо штаны пропилить, поиском воспользуйся )
 

Murmanchanin

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
78
Реакции
133
Баллы
110
Re: Решил выложить свое авто, ваши мнения и советы что можно ещё интересного придумать=)

Сверли торпеду за теликом, а то провода на виду не айс, сзади лампу с потолка убери. Даже если стекло и затонированно, смотрится гаражно, поставь чтоль вниз её.

Треск с глушителем лечим, сфоткай коллектор и штаны и выложи фото, посмотрим, подскажу.
 

pixxx

Общительный
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
65
Re: Решил выложить свое авто, ваши мнения и советы что можно ещё интересного придумать=)

шумка это конечно здорово(кстати, как результат?), но вот руль уж пижОнский, хотя если тебе нравится...и у меня несколько вопросов:
1. эти накладки на педали что нибудь дают?
2. белые шкалы удобны? мне лично они не нравятся, интересно только они влияют на восприятие
3. лампа и вправду не к месту..
 

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
Re: Решил выложить свое авто, ваши мнения и советы что можно ещё интересного придумать=)

Дешёвый тюнинг... Больше сказать нечего... Нельзя так портить ВОлгу. :(

Дело даже не в тюнинге, а в том что деталь за деталью не в кассу, особенно руль, как уже подметили. Из плюсов вижу только шумку. Так что следующий твой НОРМАЛЬНЫЙ шаг - начинать плавно всё это снимать. Не обижайся, просто это ужасно смотрится.

Вот можешь просто мне объяснить, зачем тебе такой руль? Я согласен, что штатный большой, но ведь можно и поменьше от люксовых или вообще от 105х вместе с колонкой? Они ведь и правда красивые!

Добавлено через 5 минут 45 секунд
KUMNO 205/60/15 резина зима YAHAMA 195/65/15....


mrfake, он уже ездит летом на "Кумне" (г..не??), а зимой на "Йахаме" :) :rofl::rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:

mrfake

Общительный
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
64
Re: Решил выложить свое авто, ваши мнения и советы что можно ещё интересного придумать=)

Дешёвый тюнинг... Больше сказать нечего... Нельзя так портить ВОлгу. :(
Дело даже не в тюнинге, а в том что деталь за деталью не в кассу, особенно руль, как уже подметили.
Полностью поддерживаю. В моём понимании тюнинг должен быть направлен на улучшение характеристик автомобиля, динамичности, управляемости, комфорта ну и так далее.
Вот можешь просто мне объяснить, зачем тебе такой руль? Я согласен, что штатный большой, но ведь можно и поменьше от люксовых или вообще от 105х вместе с колонкой? Они ведь и правда красивые!
А сабвуфер такой зачем? Его включи на ходу, так машина взлетит, реактивный ускоритель просто. А спойлер зачем? Машина быстрее не поедет, воздушные потоки не перенаправит, ага и в зеркале обзор теперь в половину меньше. Телевизор ладно, а вот караоке для чего? Тут я просто в тупике. По поводу прямотока тоже не допру, с водительского сидения выхлоп не слышно, тем более изоляция. Ксенон вообще караул. Даже с заточеными под ксеноновый свет линзы, он слепит как сварка (я сейчас о тех гражданах которым лень вырубить дальний свет).
Для чего это всё? На мой взгляд много денег потрачено на совсем не нужные вещи. Дело конечно ваше, Дмитрий 86, но у меня такая машина при встрече вызвала бы презрительный смешок.
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
Re: Решил выложить свое авто, ваши мнения и советы что можно ещё интересного придумать=)

белые шкалы удобны? мне лично они не нравятся, интересно только они влияют на восприятие
Ездил с такими шкалами на одной из бывших машин - читать даже удобнее стоковых.
Машина - главное, что тебе нравиться. :)
 

deluks

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
456
Реакции
354
Баллы
165
Re: Решил выложить свое авто, ваши мнения и советы что можно ещё интересного придумать=)

AngelChik,
mrfake,
pixxx,
Murmanchanin,

Парни ну че вы насели на человека... :(, он поделился своим восприятием Тюнинга авто. у каждого свое понимание этого, ну хочет он руль другой пусть ставит левый какой нить.. =). я вот се тоже хочу руль от 105, но нет денех...:(

саб... саб это для некоторых святое, ктото без него не может, думаю если устроить опрос, то наверняка у половины жителей Нашего форума в багажнике имееться саб, в той или иной форме. а вот какой формы его ставить сам владелец выбирает. (у меня саба нет... места нетю..:haha:)

караоке... ну какой русский не любит петь под шафэ... :drinks::bayan:

лампа... ну лампа и чего... лампа как лампа, да она большая, и вообще я так думаю она от ПК, но веть стильно же как ни как подсветка салуна.. =)
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Re: Решил выложить свое авто, ваши мнения и советы что можно ещё интересного придумать=)

Работа проделана немалая, но с таким размахом нужно было не Волгу раскачивать, а Газель! Бонусом бы получился полноразмерный танцпол + VIP ложе.
 

pixxx

Общительный
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
65
Re: Решил выложить свое авто, ваши мнения и советы что можно ещё интересного придумать=)

но с таким размахом нужно было не Волгу раскачивать, а Газель! Бонусом бы получился полноразмерный танцпол + VIP ложе

Это в точку!!!:) с таким тюнингом получился бы прикольный молодежный бусик!!! но вот волга ,как никак представительский клас - и все эти прибамбасы не для неё, по крайней мере не в таком исполнении..


deluks, мы всего лишь пытаемся человеку подсказать, что бывает безграмотный тюнинг - а ля рейсинг, и по моему мнению, и думаю, мнению многих, к волге такой тюнинг неприменим..


караоке... ну какой русский не любит петь под шафэ
а вот бухать за рулем уж точно не стОит..
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
Re: Решил выложить свое авто, ваши мнения и советы что можно ещё интересного придумать=)

Накинулись-то..
По поводу спойлера, он плавный, не агрессивный - как раз для волги, вот если б он поставил алюминиевый квадратный - тогда критику можно было понять.
Руль - намного удобнее стокового.

Тут машина ухожена и это видно, а про многих отписавшихся такого сказать нельзя.
 

Murple

Завсегдатай
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
472
Реакции
627
Баллы
215
Re: Решил выложить свое авто, ваши мнения и советы что можно ещё интересного придумать=)

Это все конечно интересно.Побрякушки,завлекушки и прочая дребедень для 18-19 лет.Руки видно у человека растут правильные, вот только вектор приложения выбран не верно.В сотый раз наверно скажу что Волга - очень самодастаточный автомобиль в плане внешнего вида и ничем его украшать НЕ НУЖНО.Задние фонари - ужасны.Мухобойка - ужасна. Наклейки на бамперах - ужасны.Спойлер - ужасен.Турецкое или китайское рулевое колесо - ужасно.Ну и последний аккорд это пожелтевшие поворотники. Единственное - респект за шумку. Сними все барахло и твоя Волга станет насстоящей Волгой... Ну хочешь выделится из потока - вымой несчастную, отполируй..Все остальное это шелуха, пласстмасса, попугайство, хач-тюнинг, называй как хочешь.
Вот идеальная 3110 и она просто прекрасна. Такой она конечно не сходит с конвейера - но это идеал. (взято с томского клуба Волговодов)
 

Вложения

  • 3110.jpg
    3110.jpg
    46 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

mrfake

Общительный
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
64
Re: Решил выложить свое авто, ваши мнения и советы что можно ещё интересного придумать=)

deluks
Раз уж выкладывает результат своих трудов, нужно быть готовым к критике.
vovo4ka
Спойлер не уместен хотя бы потому что не несёт практической ценности.
Murple
Вырываю своё сердце и прикрепляю к твоему посту.
 

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Re: Решил выложить свое авто, ваши мнения и советы что можно ещё интересного придумать=)

Фото надо бы переворачивать перед выкладыванием.
Шумка это +,а остальное как-то специфично
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
Re: Решил выложить свое авто, ваши мнения и советы что можно ещё интересного придумать=)

mrfake, вы и сабвуфер раскритиковали :) Но это "для души" Хорошая музыка это отлично, особенно когда настроение такое, что хочется погромче включить. Стоковая аудиосистема такого не позволит.

На фото товарища Марпла "конвеерная" волга, но диски литые. Какая тут практическая ценность? - никакой ( и не надо говорить про чуть меньший вес, мы не о мотоцикле сейчас говорим) Но ставят же, а почему? Потому что машина красивее выглядит.

Я повторюсь, на мой взгляд, тут все плавно, обтекаемо, красиво. Ну не считая высветших поворотников :)
Пороги хорошо смотрятся - опять же - эстетика.
 
Сверху