• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Не работают правые поворотники, а повторитель работает 31029

GreatGrigoriy

Освоился
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
42
Доброго времени суток! Проблема такая: Не работают правые поворотники, но повторитель работает, аварийка тоже работает, уже незнаю куда копать, предохранители переставлял ВСЕ. Подскажите в чем дело?
 

GreatGrigoriy

Освоился
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
42
так когда я включаю то работает повторитель и индикатор на приборке, значит переключатель работает, или там отдельные контакты на повторитель и сами поворотники?
 

Amarok

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
295
Реакции
35
Баллы
130
так когда я включаю то работает повторитель и индикатор на приборке, значит переключатель работает, или там отдельные контакты на повторитель и сами поворотники?

Ищите тестером где пропадает напряжение. Включаете поврот, один щуп на массу, а вторым тыкайте в провод начиная от подрулевого переключателя. Так найдете место где пропадает напруга и исправите)
 

vagimqwerty

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
811
Реакции
121
Баллы
174
Ищите тестером где пропадает напряжение. Включаете поврот, один щуп на массу, а вторым тыкайте в провод начиная от подрулевого переключателя. Так найдете место где пропадает напруга и исправите)

Проверь массу на поворотнике, у меня оная оторвалась, прицепил и все поехало.
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Так смотри под рулевой переключатель (поворотник)

Именно:) так как конкретно на ПРАВОЙ группе поворотов идет раздельное питание повторителя и поворотников!
Разделение от контакта переключателя!

attachment.php
 

Вложения

  • Screenshot_2014-12-25-00-25-30-1.jpg
    Screenshot_2014-12-25-00-25-30-1.jpg
    21.3 KB · Просмотры: 40
Сверху