• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Можно ли вернуть права досрочно?

EzDuN

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
186
Реакции
342
Баллы
145
Задался таким вопросом, многие говорили что можно вернуть права до окончания срока лишения, возможно ли это???
лишили в мае 2009г. за управление в нетрезвом виде на 1,5г.(показало остаточное 0,67:haha:)
Заранее благодарен.:thankyou::thankyou:
 

Amadeus

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
453
Реакции
372
Баллы
165
Я слышал что можно, но нужно собрать кучу положительных хар-тик ото всюду, с места работы, учёбы, соседей, участкового, что ты белый и пушистый))), а тогда тебя бес попутал... кто-то из знакомых рассказывал что досрочно отдавали...
 

EzDuN

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
186
Реакции
342
Баллы
145
EzDuN, а можно было не садиться в нетрезвом состоянии

Полностью согласен:rolleyes:
Дружищще с Москвы приехал, год не виделись.... ну и как все нормальные пацаны решили :drinks: по паре бутылочек:rolleyes:
следубщий день 8.00...звонок... надо в академию ехать экзамен сдавать... быстренько собрался и поехал... и вдруг откуда не возмись появился вро@@@@сь:eek:rc: .....так и так пахнет мол, проедим...
обидно конешно, но жизнь учит...
 

Клесч

Завсегдатай
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
556
Реакции
874
Баллы
215
Знаю одного запойного отморозка, которого за грубые нарушения из мусарни попёрли. Так вот, городской суд лишил его прав на три года, Московский областной приговор поддержал, так он через год где-то в Смоленской губернии в каком-то Дрищёвском волостном суде выправил себе сокращение срока лишения прав:"...в целях адаптации... в условиях жизни гражданского общества...". Фамилия судьи прилагается. Кто-то желает рвануть делишки поправить?
 

EzDuN

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
186
Реакции
342
Баллы
145
Вот и подходит к концу мой срок:rolleyes::smoke: Теперь я задался таким вопросом... Постановление было от 27.05.09, я подсчитал что отдадут моё ВУ 27.11.10 , но когда я пришел в ГИБДД они сказали что 09.12.10.... Скажите мне ето я что то не так посчитал, или гайцы попутали???
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Ребят чёт я читал читал и не понял,если меня лишил мировой суд,я пошёл в федеральный,тот оставил без изменения,я пошёл в областной и тот оставил без изменения,с какого суда начинает идти срок лишения?
Заранее благодарю!
 

Заподло31029

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
290
Реакции
250
Баллы
165
Ребят чёт я читал читал и не понял,если меня лишил мировой суд,я пошёл в федеральный,тот оставил без изменения,я пошёл в областной и тот оставил без изменения,с какого суда начинает идти срок лишения?
Заранее благодарю!

с того момента как их лешили вроде как после подписания протокола и т.п. тобишь с момента изъятия вроде как наскок помнится
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
с того момента как их лешили вроде как после подписания протокола и т.п. тобишь с момента изъятия вроде как наскок помнится

Благодарю,а толком и не понятно,кто что говорит,и гуглить пробовал,там всё так замудрённо описываю,желательно бы точно знать.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
с того момента как их лешили вроде как после подписания протокола и т.п. тобишь с момента изъятия вроде как наскок помнится

Со дня принятия последнего решения.

А не со дня сдачи времянки?
 

Frandale

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
646
Реакции
316
Баллы
194
Задался таким вопросом, многие говорили что можно вернуть права до окончания срока лишения, возможно ли это???
лишили в мае 2009г. за управление в нетрезвом виде на 1,5г.(показало остаточное 0,67)
Заранее благодарен.

Порожняк. Я имею ввиду простым смертным. Лишили в 2008 тоже за пьянку, тоже на 1,5 года. Написал обжалование - не удовлетворили. Спустя полгода написал ходатайство - прислали ответ, что типа, извините, но никак права мы вам раньше не вернем. В общем "отсидел" положенное. Ну и бухать завязал...
 

Заподло31029

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
290
Реакции
250
Баллы
165
А не со дня сдачи времянки?

а разве за пьянку времянки дают?:) просто тьфу-тьфу алкоголь с вождением не совмещаю:) а если за дтп, сплошные и т.п. то тут твой вариант
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Со дня принятия последнего решения. После первого суда-10 суток на обжалование. После этого приговор вступает в законную силу.

Дык а если я обжаловал ещё два раза?
 

EzDuN

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
186
Реакции
342
Баллы
145
Со дня принятия последнего решения. После первого суда-10 суток на обжалование. После этого приговор вступает в законную силу.

А если я на обжалование не подавал?
 
Сверху