• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

"Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клуб

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Почему когда я пытаюсь написать/прочитать/посмотреть и т.д. на форуме, то вижу странную штуку:
Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Все на самом деле просто. Такое сообщение Вы можете увидеть только в одном месте - в Клубных разделах.

Наш форум многогранный - кому-то не нравятся поездки на шашлык, а подавайте им ремонт авто, кому-то на оборот, а кому-то и все в месте. Поэтому в 2006 году было принято решении об разделения понятия Клуб и Форум.

Давайте по подробнее остановимся на каждом из этих понятий.

1. Форум
Это вся техническая информация, флудильня, магазин и другая информация, которая нужна только для машины и для Вашего поднятия опыта в ремонте, для общения и жалоб.

Но, если Вы хотите участвовать в жизни Клуба, то ли встречи, помогать своей помощью (физической, материальной и т.д.) Клубовцам, то это уже:
2. Клуб
Самих Клубных разделов не много и все они в месте под одним названием: "Клуб". Единственный раздел, который доступен не Клубовцам - это "Символика Клуба". Остальное - извините, но придется вступить в Клуб.

Почему необходимо вступление в Клуб?
Любой пользователь должен ответить на вопрос себе: "зачем ему нужен Клуб?" и вот уже после этого вопроса должен понять, а нужно ли ему туда вступать? - Я ни в коем случае не отговариваю, наоборот, хочу чтобы вы осознанно подходил к этому вопросу.

Ведь Клуб - это не только общение в "Курилке" или в "Нашем Гараже" - это встречи, походы, конкурсы, выезды и просто посиделки - это немного другая жизнь, - и если она Вам нравится, то добро пожаловать! Но перед этим нам нужно будет убедится, что Вы не "мертвая душа", коих в свое время набралось достаточно.

Очень прошу относится ко всей ответственностью при подаче заявки в Клуб, т.к. мы будем оценивать именно по ней и как Вы ее напишете, так все и сложится.

Почему у нас такие правила?
В принципе, я частично рассказал во втором вопросе почему. Повторюсь: В свое время у нас было много пользователей, которые не успели зарегистрироваться, так сразу хотят в Клуб, кстати, как показала практика, в основном, они все ушли уже давно с форума. Вопрос: "А нужен ли нам такой Клубовец?" - я думаю, да и не только я, что нет. Зачем нам "мертвая душа", да которая и не знает наших кононов и традиций? А вот совсем другое дело, когда человек зарегистрировался, пописал на форуме, поспрашивал, и даже приезжал на встречи - вел активную деятельность - вот, такие люди нам нужны! И чтобы хоть чуточку понять нам, что Вы не очередная "мертвая душа" - нам нужно к Вам всего лишь приглядеться. :)

"А почему в Клубе Lamborgini другие правила, а у вас такие замудреные правила? И я таких абсурдных правил ни в каком Клубе не видел?"
Вот, были такие вопросы. Отвечаю. А что собственно Вы тут делаете? Наверное, вполне вероятно, ошиблись Клубом? Если нет, поправьте меня. Согласен, в какой-то степени грубо (если кого обидел - прошу прощения) Но! С другой стороны – "Какой вопрос – такой ответ". Вы ведь не приходите, например, в магазин и не кричите, почему вы должны встать в конец очереди, ведь другом магазине вы всегда встаете без очереди. :)

Причем тут наш Клуб и какой-то другой? Мы - уникальны. И мы такие, какие есть и с такими правилами. В любом случае - мы никого не заставляем! Вы сами, осознанно решаете, нужен ли Вам наш Клуб или нет.
 
Последнее редактирование:

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Leo не надо кому-то что-то объяснять. Не нравится правила форума, так не регестрируйся тут. Создай свой собственный форум. С более мягкими правилами или вообще без них. Глядишь и будет твой форум самый популярный в сети. Лично меня все устраивает на форуме. Один только ОЧЕНЬ небольшой минусь: нельзя писать мальчикам в разделе для девочек, а иногда так хочется что-нибудь язвительное написать. Но я не считаю это отрицательным. КОРОЧЕ МОЕ МНЕНИЕ: ФОРУМ РУЛИТ И ДАЙ БОГ ЕМУ ПРОЦВИТАНИЯ!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

HOMEP2212, ну, у меня тоже правило: отвечать всем.. а так как меня постоянно в личке об этом спрашивают - это никто не видит.. вот, собрал все вопросы в одном месте :)
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

В принципе тоже верно, что бы не доставали лишний раз. Это надо отдельной темой выделить и в начале всех разделом поместить. Иначе могут игнорировать и опять вопросы будут задавать, на которые уже есть ответы
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

HOMEP2212, я просто даю ссылку и все :) ибо, все равно не увидят.. даже при регистрации многие просто анкету не пишут, а тут уж и говорить нечего, особенно "много букав". :)
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Leo теперь мне понятно почему у тебя такой аватар
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

HOMEP2212, аватар у Лео весьма тематичен! если мне не изменяет память, Стич - персонаж неубиваемый, местами грубый, но при этом с тонкой и ранимой душой))
Leo, все очень доступно и толково разжевано! рышпехт!)))
ПыСы. может и чуть жестче надо бы...
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

XTBell я про то, что Стич об стену головой бьется. Так и Leo приходится все время из-за ленивых и не внимательных людей отвечать на одни и теже вопросы
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Leo теперь мне понятно почему у тебя такой аватар
Согласен. Понял это конечно немного раньше. Весной прошлого года. Когда Лео к нам приезжал. Ава подходит отменно.

P.S.
аватар у Лео весьма тематичен! если мне не изменяет память, Стич - персонаж неубиваемый, местами грубый, но при этом с тонкой и ранимой душой))
Надо ещё добавить что весьма упёртый, аналог неубиваемого (Лео) Я бы наверное на его месте уже давно сделал себе аву с повешенным и пущай всё загнётся естественным ходом.
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Если честно сказать, то я не знаю кто такой Стич :) но смысл вы правильно определили :) Особенно хочется так сделать с настоящей, когда в день по 2-3 раза приходится объяснять почему нет доступа :) Но, почему-то я уверен, все равно будут такие вопросы :) может, хоть по меньше? :)
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Leo, ты лучше расскажи сколько интересных вопросов приходит от постоянных пользователей. :) Как пример можешь взять меня. :)
 
  • Нравится
Реакции: n1k

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Leo,удачи тебе и спасибо за терпение.:drinks:
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Если честно сказать, то я не знаю кто такой Стич

Leo обязательно посмотри все части мультфильма "Лило и Стич". Обязательно, слышишь? Их вроде бы всего три части.

Братья и сестры простите за флуд.
 
  • Нравится
Реакции: n1k

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Чайник с 2мя свистками ;.)
avatar3_12.gif

Там их и вправду два)))):):):)
 
  • Нравится
Реакции: n1k

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Leo, мульт смотреть просто однозначно! самый лучший - самый первый)) думаю уж тебе то не надо рассказывать откуда качать))))
 
  • Нравится
Реакции: n1k

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Уговорили, пошел качать)))
 

Митяй Т

Общительный
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
65
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Блин, я пока в клубе чайник. И за рулем совсем не давно. Но каждый раз заходя на сайт, читаю и смотрю с великим удовольствием. Меня здесь всё устраивает И мне здесь нравится!
 

Леонид105

Постоялец
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
108
Реакции
108
Баллы
124
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

...привет не известно кому. Пытался написать сообщение в Украинской ветке но не чего не получилось. ОЧЕНЬ слабо ориентируюсь на форуме. Может кто найдётся куратор моих движений - буду ОЧЕНЬ благодарен. Сам с Украины из Херсона. С Волгами с 90-х годов, а компами пол года. У мепня есть интерес в общении, но не знаю даже в какую ветку пишу. Сильно не ругайте, подкорректируйте, заранее благодарен. С ув. Леонид.
 

cadet

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
501
Реакции
703
Баллы
215
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Митяй Т, Будь поактивней и вливайся в наши ряды

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Пытался написать сообщение в Украинской ветке но не чего не получилось
И не получится пока не станешь клубовцем, а для этого почитай правила. Удачи
 
Последнее редактирование:

Kaban

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
485
Реакции
253
Баллы
195
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Ну из минусов тока могу сказать, не смог отписаться в украинской теме что поеду на международную Волговку, и в теме "Моль" о помощи.
А вот вступить-"религия не позволяет".
 
Сверху