• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подушки двигателя

Роберт Райт

Общительный
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
50
Уважаемые волговоды. Вот можете пояснить насчёт подушек двигателя: вот мне сказали в сервисе, что надо поменять подушки двигателя. Волга 3102 2001 года с змз 406. И чтобы подешевле решил сам купить запчасти, так вот не очень понимаю, надо брать одну переднюю и заднюю, или они одинаковые(да вроде разные), и сколько в итоге надо брать подушек, если я все хочу поменять.

Если напишите артикуль задней, то было бы круто, ибо передняя легче ищется, а задняя только на 3110(Подходит ли она?).

Всем заранее спасибо.
 

Barmaglot

Заблокирован
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
130
Решения
1
Реакции
26
Баллы
74
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@Клаус вертолет, тогда почему 402ые подушки под 406ым долго не живут? а иногда прожимаются до того, что верхний болт начинает долбить в нижнюю часть подушки?
т.е. ты не видишь разницы в 402 и 406 подушках. себе на крысу наверное 402ые поставил?
 

Barmaglot

Заблокирован
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
130
Решения
1
Реакции
26
Баллы
74
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@Клаус вертолет, на вопрос то не ответил...
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
Я вижу разницу только в качестве изготовления. Я ж выше сказал.
Да, можно их разделить по мягкости, т.к. 402ой гораздо легче 406ого, но почти все произволители делают *****. Да, мягкая подушка под 402-ым гасит все вибрации, но ее также легко порвать.
Поэтому я и разделяю только на качественные/некачественные.
 

Barmaglot

Заблокирован
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
130
Решения
1
Реакции
26
Баллы
74
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@Клаус вертолет, ты меня прям расстроил...
402ой гораздо легче 406ого
не буду тебя разубеждать, сам в инете посмотришь, но ты ошибаешься.
но почти все произволители делают *****.
согласен.
короче, посмотрел что есть в продаже. для 402го не нашёл./время делает своё дело/ в продаже только 3102-1001020. это газелевские.
так что покупать оригинал, выбора нет.
 

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,408
Реакции
761
Баллы
445

Barmaglot

Заблокирован
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
130
Решения
1
Реакции
26
Баллы
74
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Роберт Райт

Общительный
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
50
Ненадо

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
@Роберт Райт, это передние подушки, их две, левая и правая. Все, больше на моторе нет.
Третья опора, она же траверса кпп. На волге это не считается за подушку двс.
Так что подушка одна единственная, подушка двс. И количество их - две

Спасибо! Вот такой ответ хотел услышать :)
 
Сверху