• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

сдвижная дверь

mazay1990

Постоялец
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
466
Реакции
15
Баллы
120
всем здрасте
вчера целый день мучался с регулировкой сдвижной двери, мало того что она у меня кривая как хз
но я так понимаю что штатные шарниры- это полнейшее г
где то читал на форуме что упоры-фиксаторы ставят с мерсдеса какогото, но мне кажется что этого мало
я бы все шарнир заменил на иномарочные проверенные, знать бы только какие и как)
тем более готовлю свою машинку под маршрутку, а делать распашную дверь не гибдд, не механик перед выпуском на линию не позволят
кто что слышал
или может ссылки

буду крайне признателен
 

mazay1990

Постоялец
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
466
Реакции
15
Баллы
120
где бы добыть усилитель верхней направляющей
как на 1,2ой страницах по ссылке выше
у меня проблема с регулировкой по высоте, кроншетйном подтянута навсю, а надо еще вверх
 

gonshik

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
79
Реакции
10
Баллы
85
где бы добыть усилитель верхней направляющей
как на 1,2ой страницах по ссылке выше
у меня проблема с регулировкой по высоте, кроншетйном подтянута навсю, а надо еще вверх
Недавно столкнулся с такой же проблемой,решил ее установкой тяги от доводчика входных дверей,после небольшой доработки тяга ставится в готовые отверстия на стойке над креплением ремня и в отверстие на верхней направляющей,в инете есть видео про такую доработку.
 
Сверху