• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Высокая крыша на Баргузин

MartynovD

Освоился
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
28
Здравствуйте, форумчане. Кто в курсе, подскажите или направьте. Как на сегодняшний день обстоят дела с высокой крышей на Соболь/Баргузин? Где можно приобрести для Баргузина высокий пластиковый "колпак"? Или в какой фирме устанавливают?
Я думал на крайний случай, укоротить Газелевскую пластиковую крышу, но если есть именно для Баргузина, то конечно лучше её. Спасибо.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
@MartynovD, Луидор выпускал пластиковые крыши, но то были газели. Соболей никогда с пластиковыми колпаками не видел (кроме карет скорой помощи, но там совсем другой колпак)
 

MartynovD

Освоился
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
28
@MartynovD, Соболей никогда с пластиковыми колпаками не видел (кроме карет скорой помощи, но там совсем другой колпак)

Фото Соболей с пластиковой крышей есть в интернете, только от них я пока не могу выйти на источник. Вот то что Баргузиновскую крышу меняют на высокую пластиковую, я не встречал и будто бы этого не делают из-за того, что нет места для нахлёста пластикового колпака. Как-то так.
А кстати почему на скорой другой колпак? Он что не подойдёт для "нескорой"?:)
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
А кстати почему на скорой другой колпак? Он что не подойдёт для "нескорой"?
я видел с всякими углублениями для "мигалок" и прочей спец инструментарий, вентиляция и т.д.
 

ZANZAN

Общительный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
144
Реакции
3
Баллы
79
Я бы то- же хотел высокую крышу на Газель, как на маршрутках бывают, тк не хватает полметра длины Газели для полноценного оборудования туристического варианта, и 15-20см высоты, чтобы ходить не нагибаясь, гамаки разместить, багажные полки, испаритель кондея. Но заморочки с оформлением в ГАИ пугают, с этого года стало еще сложнее, теперь не просто виртуальная экспертиза для разрешения переделок нужна, а реальная лаборатория... И бабки, бабки, время, время....
 
Сверху