• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Передняя оптика на Волгу

MaXXimyS

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
100
Сейчас всё больше и больше я наблюдаю такую картину-едет ВАЗ-2110 с передней оптикой типа агрессор(как на БМВ), все видели, это продаётся в любом магазине тюнинга, так вот, не на одной волге я пока такую оптику невидел, хотелось бы поставить, но тут вопрос опять же встаёт ребром, как на всё это посмотрят наши правоохранительные органы, тобиш ГАИ. мой вопрос заключается в следующем: делает ли Горьковский автозавод такие фары или нет? А если не делает, то можно ли переделать оптику от ВАЗа под ГАЗ и какие бумажки нужны будут для злого инспектора ГИБДД в случае установки таких фар? Ато суровые штрафы мне недадут жизни..... помогите советом....заранее спасибо
 

SergeyAS

Общительный
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
79
Реакции
33
Баллы
94
Re: Ответ: Передняя оптика на Волгу

Доброго времени суток!А как изменится свет фар,если я отшлифую стекло фары?Кто-нибудь так делал?Машинка 3110

Знакомый шлифовал стекло, но при этом ставил рассеиватель от камаза какого-то.... разбирал сами фары и делал пересадку органов.
 

Al2O3

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
819
Реакции
293
Баллы
194
по поводу стекла на 3102, теперь шлифовать не надо, есть гладкое, с рифленым отражателем и кажется на форуме обсуждалось) ну а если нет то можно и здесь пообсуждать.
 

Al2O3

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
819
Реакции
293
Баллы
194
в этой теме не обсуждалось, обсуждалась новая блок фара, а я именно про фару на газ 3102/камаз у них артикулы то почти одинаковые 36.3775
кстати а вот здесь каталог блок фар почти подходящих к газ 3110 или гаезлям с линзами и без
_tp://www.oswar.ru/catalog/dir2177/dir2178/
 
Последнее редактирование:

Кибер

Заблокирован
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
466
Реакции
162
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
meks, так топстарт и Пинки(Газелваген) подрезали крылья - вышло просто возхетительна))
 

Al2O3

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
819
Реакции
293
Баллы
194
ну не преувеличивай, опыт газелиста показывает что нужно чуть уголки поворотников подточить и сделать несколько самодельных креплений, или можешь заняться полировкой стекла)))
 

meks

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
319
Реакции
134
Баллы
145
ну не преувеличивай, опыт газелиста показывает что нужно чуть уголки поворотников подточить и сделать несколько самодельных креплений, или можешь заняться полировкой стекла)))

а оно надо? пкрасил крпус в черный цвет и гораздо лучше смотрится этого самопала

а что за пример?
Это на 24,2410

на геликах такое видел
 

Ваcилий

Завсегдатай
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
888
Реакции
888
Баллы
215
Сверху