• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Производители рессор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гремлин

Постоялец
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
345
Реакции
396
Баллы
165
Нашел рессоры, но вот по производителю не опредилился. Есть производства ГАЗ и какие то Часовские(чет тип того). Грят ГАЗ из сырья Часовых делает рессоры. Чего делать то?

И подскажите плиз номера рессор 6-ти листовых на 3110.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Производители рессор

Часовские(чет тип того)
Чусовские. Производитель Чусовской Металлургический Завод (ЧМЗ)

Продукция:

Чугун
За прошедшие годы технология доменной плавки значительно усовершенствована, освоен выпуск нескольких марок чугуна различного состава.

Агломерат
На аглофабрике завода освоено производство нескольких марок железо-ванадиевого агломерата с утилизацией в аглошихте отходов ванадиевого передела

Феррованадий
Легирующий сплав железа и ванадия, получаемый в электропечах силикоалюмотермическим способом восстановления технической пятиокиси ванадия, предназначен для легирования стали, сплавов и чугунов. Производится широкий ассорртимент марок феррованадия с разным содержанием ванадия и примесей, а также сплавы с введением азота и кремния.

Феррованадий азотированный
Предназначен для легирования быстрорежущих, низколегированных, нержавеющих, морозостойких сталей ванадием и азотом. Поставляется в виде кусков массой 5-15 кг в стальных барабанах.

Пятиокись ванадия
Предназначена для получения титановых сплавов, ванадиевого катализатора и других химических реактивов.

Рессоры автомобильные
Рессорное производство включает в себя изготовление заготовок рессорных листов, термическую обработку, поверохностное упрочнение листов, сборку рессор.

Прокат
Завод производит более ста пятидесяти профилей различного проката, основную долю которого составляют строительный и рессорный прокат.


Рессоры автомобильные:

к автомобилям КамАЗ
к автомобилям УРАЛ
к автомобилям МАЗ
к автомобилям ГАЗ
к автомобилям ЗиЛ
к автомобилям УАЗ
к автомобилям КрАЗ
к автомобилям Москвич
к автобусам ЛАЗ, ЛиАЗ, ПАЗ, троллейбусам
к прицепам и полуприцепам
Прочие

P.S. По Питеру у их официального торгового представителя ООО «Региональный Склад» самые низкие цены (т.к. без торговых наценок) Адрес: Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы, д. 29
 

Гремлин

Постоялец
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
345
Реакции
396
Баллы
165
Ответ: Производители рессор

P.S. По Питеру у их официального торгового представителя ООО «Региональный Склад» самые низкие цены (т.к. без торговых наценок) Адрес: Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы, д. 29
Силен :). Спасибо за вводный курс. Но я живу в Сибири. Просто порыскал по магазинам и в 4-х предлогали ГАЗовские начиная от 1570 и заканчивая 1870 за штуку. А Чусовские стоят 1430. Вот и задумался - чего они такие дешовые, ни фуфло ли, т.к. все 4 магазина фирмовые только по ГАЗу и запчасти у них дешевли, чем в других магазинах. Кароче убедил. Беру.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Производители рессор

Извини, но в вашем городе я представительства не нашёл. Если что, то думаю эта страница будет для тебя интересна: _http://www.chmz.ru/ru/products/offer/spring/

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
Кароче убедил. Беру.
Кстати я не в чём не убеждал. Это инфа с их сайта. Про рессоры ГАЗ я ровным счётом ничего не знаю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху