• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Электронный каталог тюнинга, более 100 обвесов >>>

  • Автор темы AVTOGRAD-63
  • Дата начала
A

AVTOGRAD-63

Тольяттинской фирмой "СВ-Сервис+" выпущен электронный каталог тюнинга. В нём собраны все комплекты производимые в Тольятти для отечественных и импортных автомобилей.

Скачать можно по этой ссылке http://www.tuningsvs.ru/_down/catalog.rar

Всего более 100 комплектов, все фото хорошего качества и во весь экран. В общем мне понравилось.



Вот скриншот страницы навигации каталога
 

Вложения

  • 769696.jpg
    769696.jpg
    94.3 KB · Просмотры: 298

Half Man

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
113
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
брат реклама на форуме запрещена! тда и темболее там газовского автопрома нет-а тут одни волгари...
 
A

AVTOGRAD-63

брат реклама на форуме запрещена! тда и темболее там газовского автопрома нет-а тут одни волгари...

Так вот думаю по ГАЗовским машинам такой же сделать можно, да и людям по моему мнению интересно посмотреть что к чему.

На сколько знаю готовится к выпуску электронный каталог "Всё для Приоры"

Ведь можно сделать и каталог "Всё для Волги"

Извеняюсь за :offtopic:
 

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
Глядя на готовые обвесы на калина,ланос и логан-я понял кто лабает этот ужас.Выбор нищенский,на инки вообще ничего нет и расчёт идёт на сракера или на человека,которому абы как.Таких мыльных контор море и тратить столько времени и траффика на прайс яб не стал.
 

кадет31029

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
105
Реакции
64
Баллы
140
лучше заморочиться и самому сделать хоть простенький обвес.может он и будет выглядеть не очень но будешь с гордостью на него смотреть-потому что СДЕЛАЛ САМ.
 
Сверху