• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Номер шасси на волге

Nikolai777

Постоялец
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
161
Реакции
109
Баллы
155
Всем привет!
Имеется 3110 99 года выпуска.
В регистрационных доках в графе "номер рамы(шасси" прописан семизначный номер...
На сколько я знаю на волге нет рамы...Поясните что скрывается под загадочным названием "Шасси"???(спрашивал нескольких человек,все чесали репу,но в итоге сошлись на том,что под понятием "Шасси" может фигурировать днище автомобиля...Еще один товарищ предположил что номер шасси это порядковый номер схода авто с конвеера...Днище у меня полностью новое,при постановке на учет гаишник сверил только номер двига и кузова...)
Задумал я уже давно сотворить из стандартной 3110 волгу-командора!
Вот и подумал:если в доках конкретно не указано что имеет номер рама или шасси-может получитсо купить раму к примеру от соболя,поставить ее в сервисе,а в гаи перерегистрировать как бы замену рамы...(которой и не существует на самом деле),а несуществующую раму в утиль списать...
Так чтож такое Шасси,где искать его номер и ваши мнения???:)
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
у меня на 029 снизу балки было, т.е на стороне смотрящей в землю. высота цифр больше сантиметра.
 
Сверху