• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Выражаю благодарность Аэрус за "доставание" мне зимней резины хорошего качества по чисто символической цене и готовность ждать оплаты неопределенное время:)Олег, извини что благодарность с запозданием,забыл на радостях.
Удачи на дорогах.
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Спасибо АЭРУС, за то что угостил меня свежепойманной рыбой в большом количестве!!:)
А поскольку, по мнению Аэруса, есть такую рыбу без пива-кощунство:rofl: к ней он приложил банку высокосортного пива, за это спасибо вдвойне!!
все было очень вкусно!:)
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Хочу сказать огромное спасибо Володе Р, который нашел запчасти для моей стиралки по очень вкусной цене и связал меня с продавцом.
Володя Р, :drinks::drinks::drinks:

Я уже получил всё. Оставь парню положительный отзыв. :)
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Газик, да не за что друже! Мне приятно что хоть чем то смог помочь !:drinks:
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Большое спасибо всем тем кто принял участие в квесте "Осенний город" в Мурманске, Аэрус благодарю за организацию,не расстраивайся не Боги горшки обжигают,Артем51 благодарю за участите и победу!!
Книпович спасибо за моральную поддержку!
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Хочется ещё раз оспасибить Мак(а Хохла. Вчера тестил печку в разных режимах, при приоткрытом поддувале появляется звук Ф1:haha: даже духовка работает, как положено, сделал Ильюхины яблочки, объедение:drinks:
DSCF5132мал.JPGDSCF5134мал.JPGDSCF5135мал.JPG
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Вэлл, всегда приятно слышать хорошие слова о моей работе.:blush2::blush2::blush2:

Заодно очередная спасибка (с опозданием) Клаусу!:rolleyes:

Мак( Хохол, Приезжай ещэ, и не на ночь апораньше, чтоб можно было кофейку попить с плюшками)))))
:giverose::giverose::giverose:
Обязательно при случае заеду... эх... если б раньше знал бы где этот п.Новый находится ...:pardon:
Столько упустил:wall:
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Огромная благодарность Виктору СЕО и его другу механику Артёму за реальную техническую помощь, поздним вечером!!!
За ремонт педали акселератора:yes2:

:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
хочу поблагодарить полковника за неоценимую помощь, оказанную нам с ласточкой в поиске и приведении в чувство разъема температурного датчика, а также решению разных дурацких бяк с зарядкой аккумулятора после замены родного и наконец-то помершего гены. ненавижу электрику. буэ. :bayan:

спасибо гигантское за помощь!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Огромное Спасибище vitan777 за то,что он приехал и дёрнул мою капризную ласточку,да ещё и дал мне с собой на всякий случай трос:)
Виталь,спасибо большое!Ты как всегда меня выручил!
Даже не знаю как Тебя благодарить:thankyou::thankyou::thankyou:
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Благодарю товарища Просто Яна и всех тех, кто помогает водителям на дороге.
Сегодня ночью на съезде с кольца на Софийку мною была замечена 3110 с поднятым капотом. Остановился, спросил - не заводится. :)
Возня у двигателя с фонариком, звонки другу - мы предварительно ставим диагноз "пробитая прокладка ГБЦ".
Тащить десятку я не могу - не за что цеплять, а у парня то ли знакомых нет, то ли растерялся совсем...
Снова звоню Яну, и он, завершая свои рабочие дела, сообщает, что выдвигается к нам на помощь.
Итог: мы наконец-то встретились с директором, пассажирка пострадавшей машинки не замерзла, а саму Волгу мы доставили к дому хозяина, оставив его в мучениях по поводу ремонта.:)
Еще раз спасибо Яну.
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Выражаю огромную благодарность INUKAMI! за ценный совет, данный мне по телефону, с помощью его, моя машинка сразу поехала как положено!!!:drinks::drinks::drinks:
 
Сверху