• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
Мак( Хохол, Да не за что.
Если прицеп не сделаешь, в следующий раз загоню под камаз :):)

Вот тебе подсказка
 

Вложения

  • фаркоп.jpg
    фаркоп.jpg
    313 KB · Просмотры: 25

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
спешу выразить благодарность Солодкову Илье! если б не его хитрый взгляд в сторону расхода воздуха - фиг бы машина поехала)) а так же предоставленные во временное пользования(156 раз переставленные туда-сюда) вв провода и катушки! Илюха-ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!:drinks::drinks::drinks:
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
выражаю благодарность Директору, за то, что не забыл и притащил из Нижнего Новгорода настенную тарелочку. она станет достойным украшением моей коллекции.
Большое спасибо!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Хочу выразить благодарность Stas NVK за потраченное на меня время в поисках хорошего мастера по развалу-схождению в г.Новокузнецке. Города не знаю и он провожал меня по всем ему известным адресам СТО с хорошими мастерами. Результат меня полностью удовлетворил!!!
 

Stas NVK

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
163
Реакции
189
Баллы
125
Хочу выразить благодарность Stas NVK за потраченное на меня время в поисках хорошего мастера по развалу-схождению в г.Новокузнецке. Города не знаю и он провожал меня по всем ему известным адресам СТО с хорошими мастерами. Результат меня полностью удовлетворил!!!

Ну,право не стоит, хотя очень приятно,спасибо!:)
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Спасибо Лысому Капитану за оставленный вчера ужин, брошенных на произвол судьбы домашних питомцев, покупку нужных железяк прямо перед закрытием ГДМ и доставку прямиком к нам в гаражный сервис.
Сергей Григорьевич! Без тебя мы ее точно не успели бы собрать.:):thankyou:
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
давненько уже хочу поблагодарить полковника, за его неоднократную помощь в позапозапрошлые выходные в улавливании неуловимого глюка.

из-за этого глюка моя красотка отказывалась заводиться в самых неожиданных местах.
(например, километров за триста от Питера однажды, тогда-то глюк и был наконец уловлен за хвост мной собственноручно, поливаемый "жидким ключом" и восхитительными ругательствами. как и предполагал ранее полковник, это терялась часть от 12-ти вольт где-то по пути к стартеру. правда, мы ловили эти вольты не там, где нужно. на самом деле попортилась плюсовая клемма, и была, наконец, хорошенько-прехорошенько зачищена, а гнилой провод заменен). спасибо полковнику, а также чудесному волготакси В 250 НН 53-й регион за предоставленный "жидкий ключ", кусачки и ругательства :)
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Спасибо полковник2 за доставку долгожданных клубной карты и символики клуба во время поездки со своей семьей на отдых и уделению нам с Ликай времени. :friends:
 

Директор

Завсегдатай
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
333
Реакции
2,613
Баллы
260
Огромное СПАСИБО Одинокому Волку,за то что спас меня от мучительных попрыгиваний около своего авто,и прокатил меня до заправки и обратно.У меня врет датчик топлива и когда авто поднимается в горочку,то сразу глохнет. Так она заглохла в пробке под горочку в туннеле Маршала Жукова. ( через 100 м видел свет в конце туннеля,но увы.) Эвакуатор (за 100 р) вытащил на галстуке из туннеля на ровную поверхность и авто завелось,а там и Адрюха уже ждал.
Огромное Спасибо
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Хочу сказать ОГРОМНУЮ спасибку Газику за его терпение в общении со мной!!! :)

Газик, спасибо тебе преогромное за твои бесценные советы!!! Я откровенно говоря не знаю больше таких людей, которые так как ты смогли бы разобраться в электрике!!! Благодаря тебе мой болид может гордо называться Волга!!! Спасибо!!!;):drinks:
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Ser Petr, ты переоцениваешь меня. :)

Добавлено через 8 минут 33 секунды
Вот уж у кого терпение и знания, так это у
Клаус вертолета. Сколько я его пытал, когда бошку с двига скидывал... И даже благодарность не написал.
Ну, будем считать, что исправился. :)
 
Последнее редактирование:

Stas NVK

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
163
Реакции
189
Баллы
125
А можно не клубням?

Просто двум замечательным людям из села Орловка Алтайского края, которые спасли меня на трассе от паники, и отбуксировали в замечательное СТО "Автомастер" г.Славгород.Где моей машине в кратчайшие сроки установили новый движок!
 
Сверху