• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

как поставить динамики в 31029

Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
69
У меня возник вопрос: как поставить блины 6"х9" назад в 31029... проблем с выбором акустики у меня нет,вопрос в том как поставить. Скажу честно-фантазии не хватило,чтобы придумать.:glare: Хотелось бы узнать ваше мнение...:blink:
 

segamega

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
426
Реакции
131
Баллы
144
если проще, то покупаеш полку вырезаеш отверстия в железной и ставиш. Если посложнее, делаеш полку сам из фанеры крепиш в железной, в которой предварительно вырезаеш отв. можно ещо замутить небольшие подиумы с помошью пены и той же фанеры, это уже как твоя фантазия подскажет:)
 
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
69
опять фанера)))значит по-любому придется мутить что-то... Просто сейчас стоят 13 см,ну соответственно дырки в железке уже есть,не очень хочется резать железку под блины.Я вот думаю, можно ли сделать полку так,чтобы не пришлось еще резать железо...
 
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
69
Поиск - вещь:ok:теперь буду пользоваться))
Узнал почти все что хотел,но все равно интересно,может быть кто-нибудь знает,как не резать железо(дырки в металле уже есть под 13 см,которые там сейчас стоят) :rolleyes:
 
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
69
:dry:резать так резать,с лобзиком дружу:haha:...полку замутим-это без проблем,корпус для саба делал,отлично получилось,а полку куда легче:) фотка саба-см ниже))
Головка - JBL GTO1202D, 300 ватт номиналка,1200 ватт пик(на самом деле меньше,но так в описании), стоит в среднем по москве 2200-2600 руб (смотря в каком магазине). полное описание _http://jbl.com/car/products/product_detail.aspx?prod=GTO1202D&Language=ENG&Country=US&Region=USA&cat=SUB&ser=GTS
Играет отлично,советую
 

Вложения

  • DSC00571.JPG
    DSC00571.JPG
    350.8 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
69
Корпус нормальный, объем около 36 литров, по описанию головке больше и не надо, для закрытой коробки. Там с фазоинвертором объем больше нужен,а по мне этот саб звучит лучше без фазоинвертора. У друга такой же саб,только 15 дюймов с фазоинвертором - мне не нравится, как он звучит
 
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
69
В багажнике. Играет вообще супер. Я еще усилитиль классно поставил: где место для аптечки на задней полке-я низ отрезал у пластмаски,усилитель поставил так,что регулировать всё на усилителе(бассы там и т.д.) можно из салона:yes2:Крышку аптечки открыл-и крути сколько угодно;) В субботу схожу в гараж сфоткаю всё,если погода норма будет.
Саб: фанера 15мм-1 000 руб(лист),карпет(1,5х2м)~230 руб,клей~280,головка JBL GTO1202D~2300руб,вход для проводов-250руб, итого: 4000-4100 руб. Результат: классный саб(мне очень нравится)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
69
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
69
Хороший саб не должен давить на уши и мешать вести машину,но в тоже время должно быть хорошо слышно его. Саб в багажнике - лучший вариант,на мой взгяд. А на полную я не собираюсь гонять этот саб, я уже проверил дома(как собрал только его) на что он способен :lol: Звенело и тряслось все что можно в комнате:dry:начиная от сервиза и кончая стёклами :comando:
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
segamega, на 3110 и 31105 и 3102 полки другие.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
А ни кто не знает в 029 задняя полка съемная????? Скажите пожалуйсто!

Съемная. Тока она там тоже из железа (а не пластик ). Так что если ставить колонки лучше сразу из фанеры например сделать .
 
Последнее редактирование:
Сверху