• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новичку нужна помощь подскажите хороший сервис.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZloiJoker

Общительный
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
62
Проблемы:
1) Масло течет с мотора с 3х мест
2) Отрегулировать систему зажигания, при прогреве хлопает стреляет и.т.д разорвало глушител в последнней его части.
 

Af_Rick

Общительный
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
14
Реакции
20
Баллы
64
Ответ: Новичку нужна помощь подскажите хороший сервис.

могу предложить то, что испытал на себе : см тему о СТО...
если хочешь подвеску, можно съездить в Юнит-Б (Кулаков пер. 6), мне в последний раз сделали нормально, Кулак перебрали, трапецию, сход-развал... (склад запчастей у них есть, но не очень большой... к примеру радиатора на 29-ку у них нет %)))...)
человек, который там занимается КАРБ-ами мне не понравился категорически...
моторист, вроде нормальный со стороны, но сам я с ним не пересекался, пока ничего не скажу... по разговору, знает, что делает...

карб мне в Мади поставили, там же и зажигание отрегулировали, железка со стенда, работает хорошо... правда денег все это стоит..
 

CRAZY

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2006
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
125
Ответ: Новичку нужна помощь подскажите хороший сервис.

_http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4197538&mapY=7485471&scale=9&slices=1

Вот здесь есть хороший сервис. По волгам делают все. Сам там чинюсь). Если ехать со стороны кладбища, то будет поворот налево с горки и стенд "Ремонт газ,уаз". Проезжаете вниз, упираетесь в железные ворота, бибикаете охраннику, говорите на автосервис.

P.S. Пробел из ссылки уберите
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ответ: Новичку нужна помощь подскажите хороший сервис.

Я, когда сам справиться не могу, обычно сюда обращаюсь: -http://www.zenitauto.ru/nag_serv.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху