• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обвес кузова ГАЗ 31105 Волга

Imperator

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
275
Реакции
53
Баллы
160
Если кому извесно что либо о обвесе кузова данной модели, кто то занимался этим вопросом, или знает ссылку по данному вопросу, пожайлусто сообщите.
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Мухобойник пластмассовый или с кожи? Неужели пластик в 10см через 3 самореза проржавеет капот????? ?
Лишний девайс от которого еще и капот ржавеет быстро
Накладки на боковые стекла (ветровики) есть 2 типа, один просто зажимается, а второй клеется. Сказали что клееный лучше!, но после этого как тонировочку делать?

а причем тут тонировка они наклеиваются на двери а не на стекла
 

Неясыть

Постоялец
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
168
Реакции
41
Баллы
140
Мухобойник пластмассовый или с кожи? Неужели пластик в 10см через 3 самореза проржавеет капот?????
Надо помнить что под эти приблуды набивается грязь и вода, в итоге получаем абразивную пасту, которая приканчивает капот моментально! :)
 

Komandir

Общительный
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
95
Есть организация которая делает этот обве!!! я в нее обращался - хотел себе забацать но в последний момент денег не хватило :(
Но ссылкой поделюсь ))))
_http://www.plastic.nov.ru/catalog/36.html - мне обвес понравился :)

К сожалению больше не знаю, в свое время облазил все и нашел только это!

хорошо,что не хватило...не надо уродовать машину(нынешнюю волгу не украсит даже олень на капоте,смеятся будут
 

jidemon

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
125
Гоапода я в этом вопросе не проффи, но слышал что весь накладной пластик снижает срок службы кузова. Аргументируется это легко- дополнительные полости куда набивается грязь и появляется конденсат. Если решить проблемыантикора под обвесом то возможно и выгорит дельце, но тут уже моё личное мнение то что представлено в свободной продаже- ширпотреб, который изуродует машину больше чем придаст индивидуальности, плюс всё что из пластика не практично ввиду хрупкости оного материала, а с нашими дорогами и ездоками превращать достаточно красивый автомобиль в ламборджини для езды по немецким автобанам не стоит. И ещё, так как достаточно сносно рисую, и немножко знаком с историей искусств, хотел бы посоветовать прежде чем принимать решение о украшении своего авто, задаться вопросом о гармонии, чтобы небыло смешения несовместимых стилей. Если есть желание творить творите, видел здесь рубрику в которой выкладывается наше творчество, там можно даже свой вариант протестировать среди волговодов.
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Недавно, случайно напал на такую вот ссыль: www.3dtuning.com/ru
Это так называемый виртуальный тюнинг, вносите изменения(внешнее), и сразу видим результат. Насчёт изготовления, не в курсе. Хотя если порытся в инете, да и у нас на форуме можно найти инфу, как самому сделать и даже тех кто может сделать. Удачи.
 
Сверху