• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Fusion vs Hertz

Kirill58

Общительный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
62
Всем доброго времени суток.Обращаюсь к знающим людям.Расскажите про акустику этих фирм, какая из них лучшеили они друг друга стоят ,плюсы и минусы каждой марки,может кто пользовался или гдето видел определенную модель данных фирм.вообщем все все что знаете очень инересно
 

alfred_eleganse

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
349
Реакции
229
Баллы
145
Поймите сколько людей столько и мнений.
Из вашего вопроса не понятно, что бы вы хотели услышать. Что хорошо, а что плохо?....

Для начала нужно определиться что вам нужно и чтобы вы хотели после установки акустики, а потом спрашивать совета с выбором. Я думаю люди сидящие здесь дадут пару дельных советов.

От себя хочу сказать, что в том и другом бренде есть достойные аппараты....

для начинающего посетите сайт знаменитого журнала - _http://www.avtozvuk.com/
 

meks

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
319
Реакции
134
Баллы
145
Вот в этом журнале кстати очень хвалят продукцию Hertz... Сам тоже склоняюсь больше к ней.. особенно к сабвуферам этой фирмы.. очень мягкий и глубокий бас у них...
 

Volgovod 3102

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
288
Реакции
66
Баллы
130
Фьюжн - какашки, а вот херц разные бывают, всё зависит от того чего в конечном итоге хотите добиться, если для профессионального автозвука, то никакие из них не покатят, а если просто послушать мызычку, то тут и фьюжн покатит.
Хотите добиться нормального звука, берите DLS, или (если уж очень хочется выбирать между херц и фьюжн) херц от 5000 рублей...

Что-то я прям напылил не спросив, а какие конкретно динамики подразумеваются в вопросе? Сабвуферы? Мидбасы? Середина? Пищалки?
 

Kirill58

Общительный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
62

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Еще один совет,иди в специализированный магазин по автозвуку,и послушай,тока не останавливайся на двух марках,послушай и другие бренды.Все познается в сравнении.
 

Kirill58

Общительный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
62
есть еще ЖБЛ и пионер. не знаю как они себя ведут правда.у меня старенькие жбл стоят ниче так играют очень даже прилично

Добавлено через 2 часа 28 минут 43 секунды
Вообщем в свой будущий автомобиль газ хочу повесить на стойки твитеры в панель поствить сч в двери мид бас в полку саб или в полку мидбас и саб.это будет норм или нет?
 
Последнее редактирование:

Volgovod 3102

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
288
Реакции
66
Баллы
130
Kirill58, сейчас я готовлю для автозвука волгу своего друга, твитера стоят посередине стоек, среднечастотники пробуем вкорячить в панель сверху у стоек, а не в штатные места, ставлю миды в двери и 2 пятнадцатых саба в багажник.

А поповоду твоей задумки поставить в заднюю полку миды, могу сказать что миды там будут очень сильно нарушать геометрию звука и как следствие, сцену с такой инсталяцией не настроить...

Послушай знающего человека, если хочешь чтобы играло нормально, возьми DLS, сам раньше думал что поставлю дешёвую лобуду и буду наслаждаться, а потом как хапнул что такое автозвук, стал превередой...
 

Volgovod 3102

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
288
Реакции
66
Баллы
130
ug51, только вот старшие линейки этих производителей стоят почти что столько же как довольно-таки хорошие линейки VIBE и DLS.
Я не отступлю от своего мнения, я бы поставил DLS.
 
Сверху