• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Объемные зеркала с повторителем...

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
Подскажите, имею объемные зеркала с электроприводом и подоревом... Хочу прикупить объемные зеркала с повторителем. Но смогу ли я перенести в них электопривод и подогрев??? Провода для подключки имеются и стоят 200р. Поворотники на крыльях уберу, куплю заглушки от Форда Фокуса 2... там точно такие же поворотники, заглушки под хром...
 

Andrei

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2006
Сообщения
56
Реакции
27
Баллы
125
Я видел как сами монтируют поворотники в зеркала, не хочеться обижать тех людей которые этот процесс проделывали, но как по мне торчащие на 3 см повороты из корпуса зеркала - это безобразие...лично моё мнение....хотя на вкус и цвет ....
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Я видел как сами монтируют поворотники в зеркала, не хочеться обижать тех людей которые этот процесс проделывали, но как по мне торчащие на 3 см повороты из корпуса зеркала - это безобразие...лично моё мнение....хотя на вкус и цвет ....

Это все зависит от того какой инструмент под рукой и на сколько правильно руки стоят на месте.... :crazy:
 

Andrei

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2006
Сообщения
56
Реакции
27
Баллы
125
Руки тоже на многое влияют... но как по мне всё же уже готовые зеркала как ни крути будут лучше смотреться и по деньгам не так уж и дорого,это же не КПП менять, если очень хочеться то можно купить... Но сначала нужно определится для самого себя, надо это тебе или нет ...

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Хотя если есть время свободное то почему бы и не помудрить.... всё равно молодчины те ребята, которые не боятся и эксперементируют... респект им !
 
Последнее редактирование:

Andrej CD

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
60
Реакции
13
Баллы
114

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
Видел я на Форде Фокусе 2, заглушки хромовые, они стоят взамен повторителя поворота, т.к. там тож зеркала с повторителем... Они такие же ка на 31105, внешне не чем не отличается... Я сам видел... В дилерском магазине Форда узнаю... Потом отпишусь...
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445
Хочу прикупить объемные зеркала с повторителем. Но смогу ли я перенести в них электопривод и подогрев???
А такие бывают? Ни разу не видел. У нас вроде продаются если уж с повторителями, то там сразу и обогрев и электропривод.
 

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
Дак если всё: электропривод, подогрев и повторитель, то зеркала встанут в 6000 тыс. У меня стоят зеркала с подогревом и электроприводом, хочу повторитель, вот на Газель продаются отдельно "ковшы в цвет кузова" и повторители, проводка у меня есть... Так то бы найти отдельно повторители и "ковшы в цвет кузова"...
 

NightlyWinD

Общительный
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
94
А ещё вопрос по теме зеркал, подойдут ли зеркала от 31105 с повторителями и подогревом на 029? С посадочным местами проблемы будут?Если у кого то есть такие на 029, покажите фотку, мне интересно как выглядит сей девайс.
 
Сверху