• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна помощь с бесконтактным распределителем на ГАЗ-52

Lion63

Освоился
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
48
Сабж. Приобрету готовый бк трамблер, у самого к сожалению нет возможности сделать. Помогите забыть про проблемы с зажиганием, деньги не проблема. С Уважением.
 

Механикус

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1,023
Реакции
322
Баллы
245
Я слышал что какая то фирма делает такие трамблеры под заказ. Вполне возможно что в Китае такие делают, ведь спрос на такую запчасть по идее есть. И описание в интернете тоже есть. Так что какой нибудь кооператив мог начать выпуск.
 
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
2,598
Реакции
783
Баллы
414
Сабж. Приобрету готовый бк трамблер, у самого к сожалению нет возможности сделать. Помогите забыть про проблемы с зажиганием, деньги не проблема. С Уважением.

Привет! Есть ещё один способ заметно улучшить работу контактной системы (примерно так выполнена система зажигания на первых ЗИЛ-130). Контакты останутся в качестве управляющего элемента. Выгорание контактов полностью исключено, износ только подушечки. Искра получается значительно мощнее, проверено многими годами на своей машине и на других. Могу прислать блок электронного зажигания (электроника М). Устанавливается несложно, эффект сразу заметен. Пока не найдёте тр-р полностью бесконтактного зажигания, можно пользоваться этой системой. Есть ещё один вариант. Если обработать сам кулачёк в тр-ре, так, чтобы он смог работать с инфракрасным блоком зажигания "СОНАР ИК", тогда никаких переделок больше делать не придётся (получается полностью бесконтактная электронная система зажигаеия). Такой блок у меня тоже есть (ставлю в тр-ры ВАЗов и Москвичей). Кулачёк надо отфрезеровать чтобы он входил в паз блочка, это несложно. Придётся один раз подобрать положение блочка в тр-ре и закрепить его, на этом все регулировки закончены. Если надумаете применить что-либо из предложенного, звоните: 8-812-316-31-90; +7-961-803-99-71.
 
Последнее редактирование:
Сверху