• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

МаНьЯкОмОбИлЬ и Автозвук

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Начал воплощаться в жизнь трудоемкий и дорогостоящий процесс постройки Автозвука в Волге для меня любимого и для соревнования по качеству звука. Процесс очень длительный и посему отчет буду выкладывать частями по мере продвижжения вглубь установки.
сразу предупреждаю!!!
Работы выполняет мой хороший друг, который болеет волгами и занимается автозвуком профессионально!!!
я выполняю черновую работу, творческую(половина идей что, как и куда поставить моя) помогаю в установке всеми возможными способами ну и попутно снабжаю весь проэкт деньгами.
Буду рад услышать Ваши мнения и критику, так же пожелания по улучшению проэкта.
 

alfred_eleganse

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
349
Реакции
229
Баллы
145
МаНьЯк, приятно удивлен изменениям за год! Вернулся с прохождения службы в Спецназе и сразу на любимый форум и первая интерессующая тема, естественно ЭТА!!! За год та и вправду наманьячил со своей машинкой! Респектую тебе от всей души! С этой недели начинаю глобальные переделки в своем авто!!! Отчеты буду выкладывать в разделе звук!
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Начали заканчивать)))
Делаем примерные слепки подиумов для сч и вч.... честно скажу на волговских стойках красиво сделать не получается(


Поколдовали над вч длс скандинавия, уменьшили их в диаметре и сделали сетки для них



и вот, наше себе динами для центрального канала


Вот фото заготовок подиумов для вч если кому интересно как они рождаются на свет

 

alfred_eleganse

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
349
Реакции
229
Баллы
145
Начали заканчивать)))
Делаем примерные слепки подиумов для сч и вч.... честно скажу на волговских стойках красиво сделать не получается(

Это точно! узковаты они. Но есть более менее уголок зеркала, но тоже не лучший вариант.

Тут не плохая идея в последнем номере АвтоЗвука с изготовлением сферических подиумов под ВЧ и СЧ. Надо попробовать...
 

mrEDVIN

Общительный
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
92
Реакции
66
Баллы
95
Re: Ответ: МаНьЯкОмОбИлЬ и Автозвук

МаНьЯк,
МАНЬЯК!11! :lol:
ничего ничего и по нашей улице пройдёт инкассатор...:spiteful:

Добавлено через 7 часов 27 минут 16 секунд
по наличности очень красивая сумма чую вижу

Добавлено через 14 минут 7 секунд
15дюймовик Alpine SWR 1522D
можешь спросить за этот бачок друга своего? буду благодарен
предлогают 2 штуки хочу вставить в багажник)место всеравно ненужно там мне
 
Последнее редактирование:

mrEDVIN

Общительный
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
92
Реакции
66
Баллы
95
багажниг из 3 милиметровки аллюминия +с обоих сторон вибро и шумка внутли + Alpine подложка поглотитель двойной замок на багазжнике , ничего дрибезжать не будет полы все алюминий 3мм+ армировка по всему дкузову Cross Pro с щитами тоже шумка и вибро
короче говоря вибро двух 15" выдержит уверен и хорошо все будет , только с уселками не обрешался никапли

Добавлено через 41 секунду
скоро появятся первые фото отчеты по кузову покачто , ходовая и двиг дальше
 
Последнее редактирование:

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
багажниг из 3 милиметровки аллюминия +с обоих сторон вибро и шумка внутли + Alpine подложка поглотитель двойной замок на багазжнике , ничего дрибезжать не будет полы все алюминий 3мм+ армировка по всему дкузову Cross Pro с щитами тоже шумка и вибро
короче говоря вибро двух 15" выдержит уверен и хорошо все будет , только с уселками не обрешался никапли

Добавлено через 41 секунду
скоро появятся первые фото отчеты по кузову покачто , ходовая и двиг дальше

ни фига друг мой, обломайся)))) будет тогда гудеж и пердешь.. баса не будет)))) это так первый класс начальной школы))))) 1 шка это тебе не 8 ка раскачает весь твой пол)))) хочешь хороши бас? саб только в салон!!:drinks:
 

mrEDVIN

Общительный
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
92
Реакции
66
Баллы
95
посоветуй плиз)

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
по твоему примеру сделать чтоли? 2 двенашки номинадом по 500-600 встанет я думаю....
только с усилителями не определился....
 
Последнее редактирование:

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
mrEDVIN,
два 12 х в полке волги. в принципе это максимум того, что можно сделать чтоб не курочить салон. А уж насколько хорошо такая парочка будет играть, завист от сабов и усилителей.
Есть одно гадостное правило.... чем больше на это потратишь тем лучше будет играть.
Тут уж либо два 2-х канальных либо два моноблока, ну или один мощные моноблок мостом на два саба, только надо чтоб они на 2 ома работать могли
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
эт я понимаю купола? в смысле акустика, компаненты.
А понял, БОЛЬШИЕ ПИЩИ.
А по месту можешь фотку сделать, чет я не соображу как это стоять будет.

да , все купольное, при ВЧ уже еменьшен механичесмки, от природы головка еще больше была, на месте покажу позже
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
ВЧ -скандинавия, а сч кто?

Морель:yes2:
да тут такая @опа понеслась...
я конечно понимаю что выщас обзываться будете..... короче я разбираю машину опять......
Сзади буду ставить два 12-х саба, сабы Морель, усилитель моноблок пионер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху