• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Где покупать и почём ТО?

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
:( Доброго времени суток всем!!!:ok:Я тут пока новичёк.Читал постов много,но только сейчас сам обращаюсь за помощью.Есть кто-нибудь с Москвы или области,кто недавно покупал -105 с Кр?Сколько обходиться каждое ТО?А то завтра,после-завтра еду покупать,а куда лучше не знаю.Был вчера в "Инкоме",в Жулебино,только две машины и лишние доп.опции уже в наличии.Основные:"Инком","Темп" и "Автомир".Заранее всем спасибо!!!:thankyou:
 
Последнее редактирование:

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Ответ: Где покупать и почём ТО?

И на том спасибо...Сейчас ещё обзвоню салоны,мож что и определиться с выбором..А то скоро мозг разорвёт..Неделя полного отупения,море инфы по Крайсу,кучи мнений...:blink:
 
Последнее редактирование:

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Ответ: Где покупать и почём ТО?

Брал в инкоме на каширке, ТО делал на МКАДе цифры сходятся, только к ним плюсовать нужно расходники.
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Ответ: Где покупать и почём ТО?

Где-то читал,что на каширке не фонтан салон.У меня мужики там жигуль купить пытались.Какая-то беда была с документами.Я сам по северной стороне живу,возле Шереметьева.Вроде про Тушинский Инком нормальные отзывы и на форуме и так.Знакомый -02ю,хоть и казённую,там и покупали и там же её обслуживает...406 мотор,почти 200.000 прошла за 3года и очень замечательно себя чувствует.А сколько у них карта "Платинум"стоит? И ТО что по деньгам выходят за работу?
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Ответ: Где покупать и почём ТО?

Добрый совет, покупать машину нужно в том салоне где будете её обслуживать, так легче потом если допы глючить будут и вообще проще по жизни.
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Ответ: Где покупать и почём ТО?

Согласен...Так и планирую...Хотя из допов у меня толь антикор и сигналка с автозапуском.:rolleyes: Даже без кондея...Просто у "Темпа" акция - все ТО ,пока гарантия,бесплатно.Звонил-это только стоимость работ,а расходники за свои.Но у "Инкома"машины в базе дешевле....
 

Jeem21

Общительный
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
25
Реакции
32
Баллы
74
Ответ: Где покупать и почём ТО?

Брал в июле в автомире
326200 база с кондеем
первое ТО бесплатно!!! Полностью!!! потому как там расходников нет, а если есть то по гарантии
Второе делал в Саратове. Вместе с расходниками стало примерно 4 рубля
Если в автомире брать будешь то на Дмитровке могу помочь со скидкой (живу ряддом). В том салоне на выбор есть и база и с допами. Могу дать карточку на 1% скидки на авто и 10% на допы.
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Ответ: Где покупать и почём ТО?

Jeem21 Спасибо большое.Сейчас только приехал с Дмитровки.Если кому интересно...На сегодняшний день...31105-590,без кандея,с дополнительным антикором,ковриками в багажник,сигналкой с автозапуском(кроме Автомира) выходит,при разных ценах на базовую стоимость,почти у всех одинаково,т.е.330.000.Это Автогаз,Автомир,Темп и Инком.Но в Инком-Тушино по акции "Счастливые часы" вырвал из них гарантийку на 2года без ограничения пробега и чехлы в салон.Завтра утром поеду брать.:yahoo:P.S. Спасибо ещё раз всем кто откликнулся!!!!
 
Сверху