• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Материал для клубного ролика!

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
HOMEP2212, спасибо.
Значитца так. По поводу ролика! Не отклоняясь от темы! Надо мне сообщить до субботы когда именно собираемся, то бишь время и поточнее. Желательно до 16 часов. Просто позже будет темнеть. В темноте как я узнал, реально снять только передний план. Иначе нужна будет доп подсветка. И хотелось бы, чтобы по возможности все смогли присутствовать. Явка облизательна!
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Я тоже хочу коллаж

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Я БУДУ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!
 
Последнее редактирование:

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Я тоже хочу коллаж
Вопрос сегодня был решен! Коллаж будет, по центру создадим групповую фотку нас около машин (места будут разные на выбор) а вокруг будут сделаны маленькие фотографии наших машин в отдельности и видов с городом Тверь! Варианты рассмотрим отдельно. Я настаиваю на внесении сверху надписи по типу "Первый ГАЗ Клуб Тверской филиал" если конечно наша администрация разрешит (там же по идее возможно размещение символики Клуба). Было бы здорово такое каждому сделать?
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Ребята обсуждение встречи в курилке! Здесь предлагаем места для организации фото-сессии!

Лично мое мнение:
1. Памятник афанасию. Заезжаем на бордюр, встаем уступом и фоткаемся.
2. Естественно это панарама набережной с видом на екатерининский монастырь. Сдесь можно сделать и фотку клубовцев и фотку характеризующую город.
3. Думаю что обелиск зимой не представляет особой красоты.

Предлагаем еще красивые места! Не обязательно это должен быть центр!
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
танк, можно встать прямо перед ним, не мешая движению....и Stozz оценит;)

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Предлагаем еще красивые места! Не обязательно это должен быть центр!
ага, окружная например, фотка у городской свалки,-ее оценит гринпис.
:spiteful:
 
Последнее редактирование:

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Значит думаю насчет Афанасия. Затем речной (оттуда можно и новый мост заснять), обелиск дествительно не нужен, так как снять и его и нас, проблемно, а потом о Твери это мало что скажет.
Илюх, насчет 16 00 это конечно круто...стало быть надо что то думать... надеюсь особо темно не будет. Итак по местам понятно. Остальные подберем на месте если идеи появятся.
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
klubnik, сегодня прошла фотосессия. Фоток сделали много, будут готовы в течении четырех дней, это зависит не от нас, а от мастера (вернее мастерицы). Это она сама сказала, что подготовит все фото. Так что надо будет немного подождать.
 

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Ну а где фотки искать?
Да и куда положить свои, жду инструкцию подробную и с картинками!:)
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
Ну а где фотки искать?
Да и куда положить свои, жду инструкцию подробную и с картинками!:)

упаковывай фото в зип-архив, залезь в _http://www.turbobit.net/
...загрузи в этом фаилообменнике этот архив, когда загрузишь,-тебе напишут ссылку, по которой эти фото можно будет качать.
Vladimir_69 выложил фото в "наши встречи"
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
yuriisergeich, дай ссылку, а то что-то не могу тему нати
 

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Выложил в альбом, правда все пришлось сильно урезать.

Добавлено через 9 минут 4 секунды
_http://letitbit.net/download/0177.0eb2fab75680e20e14ac5e3ea/2010_01_30_______________.rar.html
качай прям с этой ссылки!
Там денег просят!:mad1:
 
Последнее редактирование:

Vladimir_69

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
336
Реакции
164
Баллы
145
там есть и бесплатно, смотри внимательно. Как обычно когда на халяву пытаются сделать меньше шрифт, поэтому смотри внимательно.
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Офицер, извени не заметил как-то. Виновать исправлюсь.

Jentos, выкладывай в следующий раз на Яндекс, там денег не просят и архив можно до 5 гигабайт выкладывать
 

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
там есть и бесплатно, смотри внимательно. Как обычно когда на халяву пытаются сделать меньше шрифт, поэтому смотри внимательно.
Спасибо, качаю (видимо до утра:()
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Итак материал готов и находится у Андрея! Теперь встает большой вопрос у кого есть возможность закачать все это дело на файло-обменник? У меня пока вообще жеские траблы с инетом. У Андрюхи тоже обрубило инет. Надо делать все как можно быстрее потому как ждут только нас!
 

Илюня

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
277
Реакции
145
Баллы
175
Итак материал готов и находится у Андрея! Теперь встает большой вопрос у кого есть возможность закачать все это дело на файло-обменник? У меня пока вообще жеские траблы с инетом. У Андрюхи тоже обрубило инет. Надо делать все как можно быстрее потому как ждут только нас!

я могу без проблем!
 
Последнее редактирование:
Сверху