• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Цена вопроса?

Владимир-BAD

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
175
Вопрос такой. Скока будет стоить, после ДТП привести кузов в порядок.
1) Ушел брызговик со стороны водителя внутрь к двигателю, телевизор погнут.
2) Переварить один порог с другой стороны-погнут в результате удара в переднюю пассажирскую дверь.

Понятно, что так по словам не скажешь, но хотя бы примерно.
 

Jagek

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
316
Реакции
156
Баллы
145
но хотя бы примерно.

Примерно у нас замена порогов на 29 1,5 года назад вливалось в сумму 20 тыр вместе с материало и расходниками. А брызговик? Ну даж не знаю там наверное и лонжерон пошел. Тож не дешево наверное будет стоить. Точно знаю покраска одной детали стоит от 5000 в зависимости какая деталь.
 

Барабас

Заблокирован
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
260
Реакции
242
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Jagek, я думаю с качественной покраской и хорошими слесарями....примерно в 40-50К
 

Jagek

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
316
Реакции
156
Баллы
145
Jagek, я думаю с качественной покраской и хорошими слесарями....примерно в 40-50К

Ага. Все возможно. А если ему еще и материал качественный предоставить то я думаю идеально сделает.
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Года два назад попадал в ДТП, под замену правый брызговик, телевизор, крыло, фара, указатель поворота и повторитель. Работа + покраска + запчасти (б/у, кроме крыла и фары с повторителем) - 15000. В принципе цены у нас актуальны + замена порога (в прошлом году просили 9000 за сторону).
 

vas25

Общительный
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
69
Ну уж ты перегнул палку.

За такие деньги можно и не одну купить да еще и в отличном состоянии.

Я имел ввиду Русских копеек :) . Ну это если самому делать. А если в фирме, то это уже наценки, а они разные могут. Летом свою когда перевернул, рихтовка крыши стоила 5 тыщ. Но посмотрев их работу, подумал, что за эти деньги я б лучше инструмента купил, да сам не спеша, по деньгам также вышло бы. И инструмент был бы. Так что все зависит от того кто работу делать будет :smoke:.
 

Владимир-BAD

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
175
Jagek, я думаю с качественной покраской и хорошими слесарями....примерно в 40-50К

Ну это я считаю, дорого, допустим покраска не нужна. Скажем возьму б/у дверь, крыло и т.д.
В основном морду в поряд привести и порог наверное придется переваривать.
 

Барабас

Заблокирован
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
260
Реакции
242
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну это я считаю, дорого, допустим покраска не нужна. Скажем возьму б/у дверь, крыло и т.д.
В основном морду в поряд привести и порог наверное придется переваривать.

тогда я думаю в 17-20 уложишся.
 

GAZinnuendor

Общительный
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
85
Вопрос такой. Скока будет стоить, после ДТП привести кузов в порядок.
1) Ушел брызговик со стороны водителя внутрь к двигателю, телевизор погнут.
2) Переварить один порог с другой стороны-погнут в результате удара в переднюю пассажирскую дверь.

Понятно, что так по словам не скажешь, но хотя бы примерно.

Если не тяжело фотки прислать на nevelov@yandex.ru скажу точно сколько будет стоить .
 
Сверху