• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

СТО в Новосибирске

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
СТО в Новосибирске, СПИСОК
Предлагаю в данной теме разместить список Новосибирских СТОшек, услугами которых пользовались МЫ. А то есть одна тема, но в ней невозможно ничего найти.

1.. Название, Адрес
2.. Чем занимается(что вы делали)
3.. Примечание(отзыв)
4.. Подпись(автор), дата

====================================================================
ivons
1.. Автоном, Пролетарская 167, 262-08-97, Владимир
2.. (диагностика двигателя)
3.. Диагностика двигателя и регулировка CO CH - 350р - Доволен
4.. ivons весна 2009
=====================================================================
443
1.. стадион Сибсельмаш, за эл.таблом гараж
2.. карбюратор
3.. кабюраторщик Игорь, делает из машины пулю с расходом 12л. на 402дв. Я доволен его работой, 800р. это за все(промывка, регулировка, зажигание), расходники все есть у него. На работу дает гарантию 1месяц. Например у меня расход вышел 14л. на 100км.,я к нему приехал и он мне подрегулировал карб. бесплатно так как был у него месяц назад.
4.. 443 декабрь 2008
=====================================================================
gumm
1.. Озон-С, Петухова 4, 342-18-33
2.. сход-развал, карбюратор
3.. Нормально относятся и даже если сорвана резьба на крепеже всегда заменят. Кстати и карбюратор там тоже хорошо делают. Там был мастер по Газовским карбам. Звать Юрой. Он не один год ими занимается. ______ (недавно делал сход-развал 10.07.10. сход 450р - ivons)
4.. gumm
=====================================================================
Воланд
1.. Кравченко Военная 6/1
2.. замена сцепления и выхлопной трубы
3.. Поставили всё, отрегулировали, дали кучу рекомендаций по прикатке, сказали если что не так- приезжай в любое время и исправим (естественно бесплатно)
посмотрев выхлопную (от двигателя) посто затянули, и поставили хомут, аргументировав тем, что лишние деньги тратить не нужно эта ещё долго будет ходить... (ходит и даже отлично)
4.. Воланд 30.10.09
=====================================================================
Евген
1.. первомайская 222 (там заправка )за заправкой как ехать к разьезду с первомайки первый поворот на право
2.. прокатка дисков
3.. катают литье от 450 реблей
4.. Евген 08.08.08
=====================================================================
443
1.. Серебриниковская 14 (здание перед СИНАР)
2.. развал-схождение(компьютер), ходовую, стартера, генераторы, двигатели, инжектора
3.. Нашел сегодня автоэлектрика и не только. Я ему говорю что я из нашего клуба: он говорит что слышал про авто клубы. Приезжайте говорит, я вам сделаю скидку на обслуживание. Дал свой номер 89059338287 Дима. Хотелось бы узнать мнение тех кто к нему сьездит. По мне парень без понтов. Машины ремонтируют всякие( видел Волги ).
4.. 443 26.05.09
=====================================================================
gumm
1.. Кирова 3. В гараже администрации.
2.. ГУР
3.. Делал в начале 2008г. Стоило 5000р.( снятие, установка, ремонт и зап. части и Дикстрон) т.е. заежаешь, делают при тебе и уезжаешь с готовым за всё 5000р.
4.. gumm
=====================================================================
Колобок
1.Блок-сервис, телефон 2-136-277
2.БАЛАНСИРОВКА КОЛЕНЧАТЫХ ВАЛОВ. змз-406 - 700 рублей, газ-53 - 800 рублей.
3.Делал недавно вроде всё нормально!
4.Колобок 17.11.2009
=====================================================================
Hip
1.Центр Запасных Частей. Днепровская 19.
2.Делал Гур, сцепление, подвеску и недавно мост,
3.пока нареканий нет, все устраивает, обе смены нормальные, кроме диагноста. по крайней мере цены не кусаются... гур-6к, мост-5к, поменяли все внутренности, кроме полуосей)
4.Hip 12.01.2010.
================================================= ===================
Костян 3102
1.Шиномонтаж, РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ, РЕМОНТ ХОДОВОЙ, мойка. Трасса Новосибирск-Барнаул Искитим (за поворотом на Искитим) 8906-994-33-09 Дмитрий
2.Развал-схождение
3.Взялся делать Мастер, без "кислой" физиономии. Не компьютер, но делает реально и четко. ценник 700 р. (разв.+схожд.) если что-то не исправно - отправляет со списком в магазин, ремонтирует, потом настраивает. Лучше позвонить и записаться.
4. Костян 3102, октябрь 2009г.
================================================= ===================
Omni
Вот телефон +79138928281 Вячеслав. по прошивке и микасам
================================================= ===================
S.T.A.L.K.E.R.
У меня на роботе переобувка 175р колесо с балансировкой и тд. суббота воскресенье или по договоренности по тел, в службе спасения оный есть.
================================================= ===================
443
И так дополню список. Сегодня "переобувался" на летнюю резину в хорошей шиномонтажке по адресу ул. Б.Богаткова 72-Чехова 114.Дом расположен на углу этих улиц, если ехать в сторону "Золотой нивы" то это сразу после остановки октябрьский рынок. Для нашего клуба есть теперь скидка -10%. Цены без скидок R-14 600руб, R-15 650руб. с грузиками. Что бы получить скидку нужно спросить директора в их магазине и сказать что вы из нашего клуба. Если директора на месте нет, то продавец тоже в курсе. Часы работы с 9.00 до 21.00, без обеда и выходных. тел. 287-14-72.
P.S. Цены в городе на шиномонтаж сильно различаются от 1100 до 650руб. В среднем 800-900руб. Причем могут сверх цены еще взять 120-200руб за грузики, уточняйте на месте. Еще можно сэкономить, снять колеса самому, получится на 150-200руб меньше.
================================================= ===================
Колобок
Радиатор можно запаять На волочаевской. 8-913-756-55-56, до 6 примерно работает. Но можно и договориться на попозже.
Станционная 1, ремонт радиаторов, около 300-400 за пайку радиатора.
================================================= ===================
isc
дунайская 47 (рембаза таксопарка)
пациент 31029 с возгоранием проводки, вследствии замыкания внутри генератора.
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=39685
автоэлектрики Сергей и Виктор.
меняли проводку , передний жгут.
впечатления отличные. добросовестно, быстро, с минимальными перекурами. без проблем согласились "доработать" схему, установили блок входных предохранителей, реле разгрузки цпс. нормально отнеслись к тому, что свежекупленный жгут оказался немного бракованным, отсутствовал главный силовой провод (!!!). без всякого нытья и развода на бабло (как бывает в недобросовесных заведениях) разобрались, добавили , исправили..
практически полностью восстановили генератор.
работали с 11 до 20 вдвоем. денег за работу + з/ч на генератор 4 рубля.
================================================= ===================
Воланд
Днепровская 19.
Центр Запасных Частей.
Делал Гур, сцепление, подвеску и недавно мост ((
пока нареканий нет, все устраивает, обе смены нормальные, кроме диагноста.
по крайней мере цены не кусаются...
гур-6к
мост-5к (поменяли все внутренности, кроме полуосей)
Вот телефоны, звоните ,спрашивайте :)
262-53-15, 262-60-06
================================================= ===================
Da King
По поводу СТО Саша на Есенина грамотный Человек с большой буквы (обещал ему дать не большую рекламу на форуме)))).
Менял мне цилиндры барабанные и попутно поменял колодки и барабаны (бесплатно)пытался поставить ремонтный болт во втулки балки нижних рычагов, но в итоге отправил на Дунайскую, а там обслуживание выше всяких похвал. Еще там же на дунайской точил маховик - все супер!
================================================= ===================
Da King
Если кому интересно. Перед Димитровским мостом со стороны площади Труда и Энергетиков есть шиномонтажка катают литые и кованные диски цена 800р. плюс 200р. за вмятину - впечатления положительные отдал 1300 за две жесткие вмятины плюс балансировка и подкачка.
================================================= ===================
443
Клубни, нашел еще одну хорошую СТО. На станции работают специалисты с Белинского, Есть агрегатчик по ремонту КПП, моста, к опыту и качеству работы претензий нет. Ремонтировал задний мост: замена фланца, сальника 250руб. Обзванивал порядка пяти СТО, цену за работу называли не менее 450руб. При станции имеется склад-магазин запчастей. Все в одном месте. Эксклюзивные запчасти можно под заказ. Цены приемлемые. На запчасти дали скидку для клубовцев в размере 10%. Визитки со скидками раздам на ближайшей встрече.
Телефоны: сот. 8-913-729-7284, 8-913-933-0077, раб.т/ф 363-27-05.
Адрес: Сухарная 35, строение 11. (на территории обувной фабрики "Корс", напротив мясокомбината)
================================================= ===================
Vitaless84
Паял радиатор на Почтовом логу. Владимир зовут, 327 бокс. Почти полностью передняя часть крышки радиатора отошла. Запаял и зачем-то правда черным лаком покрыл (везти обратно было не удобно, т.к. марается). 500 рублей взял.
================================================= =================== 1.
Воланд
1 .. Название, Адрес Кошурникова 61 (гаражный комплекс возле трамвайного депо №3) Александр 292-02-90
2.. Чем занимается: ДВС, Ходовая, МКПП, Электрика (уточнять), замена масла
3.. Примечание(отзыв) Клубням скидки до 30%, по тому что я слышал - делают реально качественно!!!
4.. Подпись ВОЛАНД, дата 23.10.2010
================================================= ===================
 
Последнее редактирование:

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
На промышленной в гаражах возле ЗЖБИ - 4 переобулся с балансировкой R15 за 450 рублей. Заехал вечером, а парень уже домой собрался, согласился подаждать за 50 рублей (450+50= 500 проводя анализ цен, это намана). Делает намана, акуратно и быстро.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
И так дополню список. Сегодня "переобувался" на летнюю резину в
хорошей шиномонтажке по адресу ул. Б.Богаткова 72-Чехова 114.Дом расположен на углу этих улиц, если ехать в сторону "Золотой нивы" то это сразу после остановки октябрьский рынок. Для нашего клуба есть теперь скидка -10%. Цены без скидок R-14 600руб, R-15 650руб. с грузиками. Что бы получить скидку нужно спросить директора в их магазине и сказать что вы из нашего клуба. Если директора на месте нет, то продавец тоже в курсе. Часы работы с 9.00 до 21.00, без обеда и выходных. тел. 287-14-72.
Продолжаю, 20.10.10. я позвонил по указанному телефону с целью записаться на монтаж на 22.10. уточнил расценки, подтвердили что цены не менялись и стоить мне будет 640руб.
Приехал, переобулся, объявляют цену 880 руб:blink:, т.е. 800руб. + 80 руб за 8 грузиков. Цены видимо изменились во время самого монтажа(минут за 30) в то время шел снег...
Будьте бдительны, спрашивайте полный расчет цены перед монтажом шин, ушлых и алчных людей в этой сфере хватает.
Лично я в эту шиномонтажку больше не обращусь.
Письмо отправил со ссылками на эту рекламу, молчат...
 
Последнее редактирование:

Сибирь-54

Завсегдатай
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
524
Реакции
278
Баллы
225
Ну да, удивили!!!! С вечера созвонился, договорился на следующий день заехать сделать трапецию, озвучили цену 1200 руб. На следующий день, или я адрес не так понял или они не так обяснили, но станцию я не нашел, а куда заезжал было закрыто. И тел не отвечал, звонил несколько раз. Тогда по сторой памяти позвонил на ДНЕПРОВСКУЮ 19, заехал и сделал там за 750 руб. Разница только в том что маятник не ремонтируют а ставят новый.
 
Последнее редактирование модератором:

Spawn

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
301
Реакции
133
Баллы
145
у меня на станции меняем перед часть, т.е. сайленты рычагов, шкворня, резьбовые (смазка castrol LMx) за 5000 сторона. естественно с гарантией и актом выполненных работ с чеком. как считаете, дорого? на мой взгляд норм
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Собираюсь менять резинки в рычагах на передке у Саши, цена 2000руб. за всю работу. Считаю что цена адекватная. Буду ставить полиуретан. Вообще чтобы узнать сколько стоит работа позвоните по специализированным СТО которые занимаются Волгами, Газелями. А таких у нас нормальных я считаю есть три - это станции которые завоевали авторитет не за один год. По списку:
На Белинского(У Дмитрича)
На Дунайской (Наверно самая старая СТО по Волгам, так как это рембаза таксопарка, кузница кадров)
На Военной (Кравченко)
На двух последних работал Александр, теперь работает на себя.
И еще летом нашел.
Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Клубни, нашел еще одну хорошую СТО. На станции работают специалисты с Белинского, Есть агрегатчик по ремонту КПП, моста, к опыту и качеству работы претензий нет. Ремонтировал задний мост: замена фланца, сальника 250руб. Обзванивал порядка пяти СТО, цену за работу называли не менее 450руб. При станции имеется склад-магазин запчастей. Все в одном месте. Эксклюзивные запчасти можно под заказ. Цены приемлемые. На запчасти дали скидку для клубовцев в размере 10%. Визитки со скидками раздам на ближайшей встрече.
Телефоны: сот. 8-913-729-7284, 8-913-933-0077, раб.т/ф 363-27-05.
Адрес: Сухарная 35, строение 11. (на территории обувной фабрики "Корс", напротив мясокомбината.
 
Последнее редактирование модератором:

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Собираюсь менять резинки в рычагах на передке у Саши, цена 2000руб. за всю работу. Считаю что цена адекватная. Буду ставить полиуретан.
Сделано, даже передок поднялся что сразу видно, теперь осталось заднюю подвеску перебрать.
И главное, болты нижних рычагов открутились без мата.
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Всем привет! Как известно из моей подписи... бензин не для меня.:rolleyes: И вот вместе с Воландом отправились в кантору по установке газового оборудования "АвтоГАЗ аппаратура". Была достигнута договоренность относительно НАШЕГО клуба о том, что каждый желающий получает 5-10% скидку (10% предоставляется клубу после переоборудования 3 машин).
И вот подкопив необходимую сумму я отправился 27 в субботу на переоборудование. Установка 4 поколения ГБО фирмы OMVL обошлась в 20500 (1000р- скидка). Забрал машинку в воскрксенье. Мастер все показал-рассказал указал на некоторые ньюансы, сделано все аккуратно. (фото на днях выложу)
Покататься и проверить машинку в "действии" не удалось(в баллоне хватило проехать на 5 км), т.к в городе тотальная нехватка газа, (О УЖАС! просто нет ни на одной запрвке) сегодня он появился, стоят киллометровые очереди! Пока катаюсь на бензе:rofl:. Завтра заправлюсь, отпишусь....
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Вчера был на СТО ИП Тарасенко, менял шарнир в рулевой трапеции - 250 руб. работа.
Сейчас у них работает опытный диагност Дмитрий с рембазы на Дунайской стоимость диагностики 600руб.
Вот их сайт _http://promogis.ru/avtogazsto
Для автоклуба действует скидка 10% на запчасти.
 

Juhn

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
200
Баллы
175
Где в нашем славном городе можно изготовить вот такую вот прокладку?
http://gazclub.ru/faq/pictures/712.jpg

Прокладка изготавливается из 2 мм железа.
Ну или может кто-то просто продаст коллектор впуской под к151 по адекватной цене?
 
Последнее редактирование:

Vovanbolvan

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
145
Реакции
99
Баллы
110
Чертеж начерти, можно простенький, я спрошу у токаря, почем.
 
  • Нравится
Реакции: Juhn

Juhn

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
200
Баллы
175
Чертеж начерти, можно простенький, я спрошу у токаря, почем.
Спроси :)

Может быть можно в качестве шаблона предоставить пиринитовую прокладку? Стальная прокладка, в точности повторяет очертания пиринитовой. Боюсь накосячить в чертеже...
 

Vovanbolvan

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
145
Реакции
99
Баллы
110
Может быть можно в качестве шаблона предоставить пиринитовую прокладку?
Да как тебе удобней, можешь подвести на ул Октябрьская 15 в рабочее время, или к "Старой Руси" где встречи были в нерабочее, только по ценнику мне как то дешевле 250 неудобно даже предлогать будет, Просто чертеж ты бы мне по эл. почте киданул, и деньги бы не тратил на езду, пошарь в инете мож он есть...
 
  • Нравится
Реакции: Juhn

Juhn

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
200
Баллы
175
Да как тебе удобней, можешь подвести на ул Октябрьская 15 в рабочее время, или к "Старой Руси" где встречи были в нерабочее, только по ценнику мне как то дешевле 250 неудобно даже предлогать будет, Просто чертеж ты бы мне по эл. почте киданул, и деньги бы не тратил на езду, пошарь в инете мож он есть...
Ниче страшного, 250 устроит :)
В инете нет чертежа. Поэтому завтра подвезу прокладку, кафе "старая русь" находится рядом с моей работой. Во сколько там завтра будешь? Скинь телефон в личку
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Знаю где прокатывают диски. На Станционной 4 к4. Это напротив ТЭЦ3, про правую сторону если ехать с левого берега на Димитровский мост. В 2ГИСе есть информация о филиалах и телефон. Заезжал прокатать диски штамповку на 15, стоимость 200руб шт., исправление восьмерки 500руб, оказалось прокатывать не надо, только выправили немного борта. На вопрос сколько стоит работа, ответили сколько дашь:), дал 200руб., сказали нормально:)
P.S. о новых скидках больше не разговариваю, дабы избежать кривотолков и домыслов некоторых клубовцев о личной корысти.
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Подвеска шкворневая
Делал на Сухарной 35 к 12 (территория обувной фабрики Корс). Менял рулевые пальцы, пружины, шкворни, все ризинки- одним словом всю переднюю подвеску. Работа заняла 3 часа. За все удовольствие взяли 4400.
 

DenYs

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
164
Реакции
204
Баллы
125
3.. кабюраторщик Игорь, делает из машины пулю с расходом 12л. на 402дв. Я доволен его работой, 800р. это за все(промывка, регулировка, зажигание), расходники все есть у него. На работу дает гарантию 1месяц. Например у меня расход вышел 14л. на 100км.,я к нему приехал и он мне подрегулировал карб. бесплатно так как был у него месяц назад.
4.. 443 декабрь 2008

443, Ты не знаешь, он там еще есть?
Очень нужно отрегулировать карб, выставить зажигание.Расход стал по городу 30 литров :(
Или может кто-то подскажет где сделать качественно и по приемлимой цене.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
DenYs, конечно есть. Нужно записываться на прием как к профессору. Завтра скажу телефон, остальным в личку по запросу.
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
СХОД-РАЗВАЛ 03,04,11
Озон-С, взяли 800р.
 
Сверху