Авто ГАЗ Клуб AllGAZ.ru

Вернуться   Первый ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Из первых уст > ГАЗ рекомендует

ГАЗ рекомендует Списки СТО, магазинов, ну и разумеется, наши отзывы об этом

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.11.2008, 19:04   #16
Harris Мужской
Коренной житель
Клубовец

Солидарность: 118
Ответ: Станции технического обслуживания

Друзья! есть гарантийный сервис инком-авто в Аннино. 32 км. Мкад внутренняя сторона.. Просто очень хорошо. Работают только по записи. все вежливые, культурные, делают быстро и качественно. не много показалось дороговато, но за то все остальное просто супер. делал у них ТО-2. понравилось. быстро и качественно. и запчасти все есть и консультации любые дают. Делают Газ и Уаз. все модели.

поправка.. Инком авто Обанкротился.. нету такой фирмы больше

Последний раз редактировалось Harris; 27.02.2009 в 01:12.
Harris вне форума
Старый 06.12.2008, 00:53   #17
Shure Мужской
Новичок

Солидарность: 0

Питер: Пересечение Бабушкина и Рабфаковской ул. - таксопарк. Делают оч.хорошо, быстро, оч.недорого.
Один минусик: необходимые запчасти покупать можно только у них в магазине. Там есть всё, по ценам он - чуть выше среднего по городу.
Shure вне форума
Старый 04.01.2009, 03:59   #18
Shif_3110white _ Мужской
Общительный
Клубовец

Авто: газ 3110 402й(2 месяца ездил на Daewoo Nubira sedan 2 литра,автомат),газ 3110 406I 150 л.с.сейчас

Москва "зенит-авто" Качественно и с гарантией 6месяцев даже на самые мелочи!Культурно по записи все запчасти в наличии как правило цены сопоставимы с магазинными,С батей в лет обслуживаемся никаких нареканий(БАтя-Газель,Я-3110)

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Газ 3110I/черный/а372po
Продана варвару(((
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ищу колымагу на ходу! на 10 дней,т.е. до ухода в армию
предложения в личку или на телефон 89250010218
Куплю или арендую
Shif_3110white _ вне форума
Старый 24.01.2009, 17:48   #19
uvstar Мужской
Постоялец
Клубовец

Авто: ГАЗ 31029, белый,1996 г. 402 двг. Volkswagen Passat, двг 1,6,
Записей в дневнике: 1

Re: Станции технического обслуживания

В Ногинске есть "Ногинск-Газ-автосервис. Делают быстро и недорого. Машину обслуживаю только там с момента покупки.

Не гони машину быстрее, чем летит твой ангел!!!!

uvstar вне форума
Старый 12.02.2009, 19:52   #20
Evgen2 Мужской
Постоялец
Клубовец

Солидарность: 14

Цитата:
Сообщение от uvstar Посмотреть сообщение
В Ногинске есть "Ногинск-Газ-автосервис. Делают быстро и недорого. Машину обслуживаю только там с момента покупки.
Тебе повезло, а у нас (в Екатеринбурге) от официального Газ-автосервиса бегут как черт от ладана, ибо по ощущению там работают одни подлые мерзкие мерзавцы, задача которых испортить настроению клиентам как минимум

Какая дивная истома с холодным пивом возле дома

Последний раз редактировалось Evgen2; 12.02.2009 в 19:55.
Evgen2 вне форума
Старый 14.02.2009, 22:37   #21
uvstar Мужской
Постоялец
Клубовец

Авто: ГАЗ 31029, белый,1996 г. 402 двг. Volkswagen Passat, двг 1,6,
Записей в дневнике: 1

Evgen2- Недавно ремонтировался там. Взяли 6600. Выполнено: поменяли прокладку ГБЦ, заменили тосол, масло, фильтры, подушки двигла (правда поставили газелевские:mad1: вибрация появилась немного) термостат, отрегулировали рулевую, клапана, карб, печку. Единственный блат - машину загнал без очереди.

Не гони машину быстрее, чем летит твой ангел!!!!

uvstar вне форума
Старый 27.02.2009, 01:09   #22
Harris Мужской
Коренной житель
Клубовец

Большое спасибо Shif_3110white _ за наводку на Зенит Авто. Был там сегодня.. с виду ничего примечательного, так.. домик маленький в углу улицы.. а внутри.. супер внимательные и доброжелательные мастера и не высокие цены..
у мня на 31105 с пробегом 14т.км. сзади скрип появился сильный на всех режимах и мелкий стук при движении по кочкам... так вот вымыли, подняли на подъемник, все посмотрели, протянули, нашли резинку на которой глушитель висит (она соскочила с крепежа, попала между глушителем и днищем и скрипела) и поставили ее на место.. попутно протянули всю подвеску, обратили мое внимание на плохо смазанный кардан и смазали Качественно импортной консистентной смазкой (Не литолом) все что надо было..
И самое важное! в комнату ожидания не выгоняли, все показывали, все рассказывали, спрашивали и вообще нормально общались! а в конце насчитали сущие копейки! одно удовольствие прям получил.
Но! справедливости ради скажу.. стук не нашли.. но долго и честно искали.. и пришли к выводу, что раз все важное на месте, то стучит что то не нужное, на скорость не влияющее, и потому пусть стучит.. потом притрется.
мне очень понравилось. если вдруг что то случится, то поеду именно туда.
Вот бы эту контору к нам в партнеры клуба! как было бы здорово!
Еще раз спасибо Shif_3110white _ !
на Нагорной улице!

Последний раз редактировалось Harris; 15.04.2009 в 19:02.
Harris вне форума
Старый 06.03.2009, 16:05   #23
atsa Мужской
Новичок

...был зенит -авто на Перово. За смазку отдал 500рэ.Не считаю что это дешево...

...был в зенит авто на перово,за смазку шкворней 500 рэ взяли-не считаю что это дешево.Да и тесно там у них,в идеале на оке надо заезжать
п.с. Да,еще чуть машину с подъемника не уронили....

Последний раз редактировалось Leo; 15.04.2009 в 16:36.
atsa вне форума
Старый 10.03.2009, 12:03   #24
Нагваль Женский
Новичок

Сервис в ЗЕНИТ-АВТО (Нагорный проезд,10) меня разочаровал полностью и навсегда! Замена двух роликов натяжения ремня обошлись мне в 2000 рублей. Приехала со свистом и уехала с ним же. Рекомендовали проверить соосность всех роликов, в зените эти работы не делают. Моя ласточка стрекочет, как хор кузнечиков!

Полное разочарование от посещения ЗЕНИТ-АВТО (Нагорный проезд,10). Поменяли два ролика натяжения ремня, заплатила 2 000, а свист стал еще сильнее.

Нагваль вне форума
Старый 31.03.2009, 13:30   #25
Svartalf Мужской
Общительный
Клубовец

Сдал машину в ремонт двигла сюда www.tex-service.ru , правда не волгу.
Двиг выдернули, помыли так что сверкал как котовы яйца и начали разбирать
Пока не привез поршня горшки точить отказывались напрочь, хотя я по дурости и просил, дабы ускорить ремонт. По баблу пока ниче сказать не могу, еще не сделали. Что приятно - народ трезвый, бухих или с пывом ни разу не видел.

8-903-096-2339, Денис

Svartalf вне форума
Старый 15.04.2009, 21:25   #26
Клаус вертолет Мужской
Ветеран
Редактор
Клубовец

Записей в дневнике: 2

Солидарность: 356

В зенит авто надо ехать на авиамоторную, т.к. директор этой сети там восседает. Он их и***т если возврат идет, поэтому там делают с первого раза. К диагносту надо ехать к Сергею (он более ответственней, и если подмазать ручку сделает больше и еще лучше, хотя и так хорошо делает, и у них можно перепрошиться) смена Алексея Сергеевича. Признаюсь сразу, я там работал 3 года назад поэтому знаю как там и что, а сейчас переодически туда заезжаю пообщаться с ребятами.

мои , не мои и объединенные мануальчики

- Бог еды и плодородия у народов Крайнего Севера, восемь букв?
- Вертолёт
Клаус вертолет вне форума
Старый 06.05.2009, 14:16   #27
White Мужской
Новичок

Зенит-Авто, г. Королев
-http://www.zenitauto.ru/korolev_serv.html
Приезжал на диагностику двигателя.
Посмотреть на процесс не дали, выставили в комнату для посетителей.
Неисправный датчик сразу заменили, хотя я об этом не просил.

Последний раз редактировалось Leo; 22.07.2009 в 14:27.
White вне форума
Старый 13.05.2009, 21:23   #28
олег105 Мужской
Новичок

Лично я в БЦР в Нижнем не ногой, даже если судьба заставит купить очередную Волгу именно там. Нечего платить бездельникам.
олег105 вне форума
Старый 18.06.2009, 04:29   #29
Harris Мужской
Коренной житель
Клубовец

и так пришло время проходить мне ТО -4 (19500-20500км) машинка гарантийная (31105 крайслер), так что пока держусь за сервисную книжку всеми лапками.. я долго думал куда поехать.. но темп-авто-где я покупал- жуть. туда больше ни ногой после ТО-2.. там забыли залить масло в задний мост.. неделю посуху ездил..
Инком авто, где мне понравилось - лопнули не выдержав кризиса..
Автомир-многие отчегото ругали..
в результате выбор пал на фирму АвтоГаз. тоже официального диллера. (1-й котляковский перулок, д.14).
записался за 2 дня на 08 утра. прибыл в 07 44. что сразу обрадовало -не заставили мыть машину. вот как есть так и загнали в боксы.. Мастера приёмщики - все вежливые, доброжелательные, дотошные по сбору информации о машине.. долго пытали -спрашивали, что кроме замены масла и фильтров меня беспокоит.. заполнили заказ наряд и отправили в комнату оформления документов.. где с меня сразу взяли 5750 рублей за ТО. ( 3300 - работа и 2450 -ликви молли масло 6 литров и фильтры). когда я спустился вниз - машины не нашел на улице -она уже висела на подъемнике.... в ремзону меня не пустили. пошел гулять.. прекрастно позавтракал за 150 рублей в столовой соседнего завода МЭП (ул Котляковская 8/10,стр.1) (солянка, кoтлета с гречкой, компот) всё очень вкусно и полезно! и не спеша прогулявшись через 2 часа вернулся в техцентр.. в ремзону меня опять не пустили. при чём на входе стоит охранник и всех клиентов, а их было с десяток в мягко говоря грубой форме посылал очень далеко, говоря, что запрещено и это не обсуждается.. кстати, везде висят таблички, что проход запрещен, штраф, за разговор клиета со слесарем 500 рублей и пр.. (всё это грубейшее нарушение закона о защите прав потребителя, где ясно сказано, что клиент имеет право контролировать проведение работ, не вмешиваясь в технологический процесс).. ну да ладно... в общем гулял дальше.. еще через час случилось чудо и меня вызвали к машине.. в двигателе масло и фильтры были заменены (за 3 часа) и дальше у меня стали спрашивать, на что жалуюсь конкретно.. и тут случилось самое интересное.. и так. при езде по кочкам на скорости бил глушитель о днище. так мне казалось.. приосмотре выяснилось, что он бил по мосту и не просто так, а по тормозной трубке, которую расплющил и как сказали еще б не много и конец., я попросил проверить уровень масла в мосту и кпп. - результат осмотра - мост - течь хвостовика и плохое чёрное масло.. типа отработка.. кпп - течь сальников первичного и вторичного вала и прокладки крышки.. - это все устранили по гарантии. заплатил только за масло. 6 литров по 300 руб/литр. -ликви молли синтетика везде.. и мне установили за 2500 рублей (всё вместе) -доп.листы. в рессоры, ибо машинка была очень низкая и склеблась брюхом по асфальту.... после к диагносту-электрику -он подложил кусок жести под дроссельную заслонку. и обороты холостого хода выровнялись.. а то иногда даже глох в движении при резком сбросе газа. вроде как прошло после ремонта все. в общей сложности потрачено около 9700 рублей. из которых 2500 рессоры, и 3600 масло и 3600 работа
В целом мне понравилось и отношение слесарей и мастеров - очень корректно и доброжелательно. профессионально..внимательно..буду надеяться, что качественно.. ибо такая сумма за печать в сервисной книжке.. не мало. мягко говоря..
не понравилось, что не пускали к машине даже издалека взглянуть- не то что подойти.. причем не пускали в грубой хамской манере -охранник и вежливо не пускали мастера.
ещё удивило, что не проверяли фары, сход развал, лампочки и пр.. вся та мелочевка, что указана в сервисной книжке.. все по боку.. не беспекоит- резину не есть -ну и не будем даже и трогать.. как то странно это...
так же не понравилось -что провел я в техцентре более 6 часов. было бы существенно меньше, если б слесаря не устраивали многократные перекуры минут по 20.. и не уходили бы обедать не докрутив полгайки.. уверен, что все то, что делали. можно было не спеша - часа за 3, сделать в одиночку.. в своё удовольстие.. но печать - требует жертв.

Последний раз редактировалось Harris; 19.06.2009 в 09:20.
Harris вне форума
Старый 22.06.2009, 00:52   #30
RegAnAp Мужской
Новичок
Клубовец

Я покупал в инком-авто, как сказано в предыдущем сообщении он накрылся медным тазом. Живу у МКАДа в конце Шоссе Энтузиастов, хотел сначала найти поближе, потом подошло время первого ТО, пытался найти хоть какой приличный, но прочитав все сообщения данной темы совсем отчаялся. Затем нашел в МО (Балашиха), оказался сразу за МКАДом, позвонил узнал, что официальный , делают ВСЕ и гарантию ! Прошел первое ТО, все понравилось, смотреть можно как мастера работают и что делают, но ближе 5м к подъемнику подходить нельзя (техника безопасности). Мастер дотошный попался делал все, как положено, даже все лампочки проверил ( долго 8 часов вышло, чуть с ума не сошел, пока ждал) обошлось все 7400 с заменой тосола на антифриз. Все официально, с документами, чеком, отметкой в сервисной книжке. Потом загонял Газель фирмы, поставили ГУР с сохранением гарагтии. Сервис новый, раньше его в списке официальных ТО не было, теперь есть.
Плюсы: Сервис неплохой, отношение хорошее, чисто, все трезвые, вежливые.
Минусы: ездил еще по некоторым проблемам к ним, по гарантии все делают без проблем, но попадаются иногда механики ( молодые малознающие ).

Темп Авто - Балашиха
г. Балашиха, ш. Энтузиастов, западная коммунальная зона вл. 1А (0,5 км от МКАД)

(495) 287-95-96 - техцентр

Режим работы техцентра Балашиха:
пон.-воскр. с 8.00 до 20.00

_http://www.gaz-center.com/index.php?c=5268_

на ТО лучше за день позвонить и устно договорится, мастер приемщик Александр, взять сервисную книжку и копию ПТС

схема проезда:
Изображения
Тип файла: jpg balashiha.jpg (34.6 Кб, 34 просмотров)
RegAnAp вне форума
Закрытая тема

Социальные закладки