• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ремонт "Волги" в Волгограде

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Предлагаю писать в этой теме о тех местах,где достойно ремонтируют авто в Волгограде и области,которые мы предпочли другим маркам.Возможно,такая тема и существует в масштабах всего форума,но перерывать по 300-400 постов в поисках нужного времени не у всех хватает.А иногда мастер нужен,не тот которого знаешь,а тот который рядом с тем местом ,где бибика поломалась.Но хочется попасть к более-менее нормальному.
[DEL]Про себя сразу скажу - у меня больше разбор,чем ремонт.То есть поставить купленное у меня или плановый ремонт по предварительной договоренности - это да.А вот ремонт текущий или срочный - это вряд ли.Помещение не позволяет.[/DEL]

Теперь позволяет. С 01.04.2014 берем в ремонт авто любых марок.

Также могу посоветовать хорошего мастера-одиночку .Есть в Дзержинском р-не в Жилгородке мастер в ГК "Салют",зовут Алексей.Человек помешан(в хорошем смысле слова) на ГАЗовских авто.Берет не дешево,но оно того стоит.Пока еще никто,кому советовал,слова плохого про него не сказал.
Найти его просто.В "Салюте" спросить у сторожей,где малярка "У слонов",он напротив них работает.Только по будням. +79033710476
Красят у них тоже очень прилично,правда недешево.Вплоть до новых из автосалонов покоцанных при перевозке.
 
Последнее редактирование:

Liter

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
85
Реакции
134
Баллы
110
Если что, я к Вам приеду. Будем вместе думать какого цвета полоски и сколько их. ;)
Помогу сам с диагностикой.
 
Последнее редактирование:

SBG

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
244
Реакции
453
Баллы
164
Во. Как-то создавал подобную тему, но форум глюкнул и мысль ушла.. :haha: Сам почти 3 года волговод, а из сервисов только "волтакс" Волгоградский знаю. Вроде неплохой, но что-то не то :whistle2:
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Для тех у кого карб,неплохо деляют на спуске между Ангарским и Дар-горой.Они же трамблеры делают.Если ехать с Ангарского, поворачивать на Раздольной.С Дар-горы - по Елецкой.
 

Liter

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
85
Реакции
134
Баллы
110
Знаю хорошего маляра по покраске автомобилей. Живет в п. Октябрьский. Делает машины под ключ с разборкой до металла. (Пригнал, отдал, приехал и забрал). Делает хорошо. Очередь под запись. Берет вроде тоже хорошо. Если нужен будет, пишите в Л.С. так как телефон он против светить.
 

ОлежеГ

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
112
Реакции
102
Баллы
125
В Волжском есть замечательный сервис, где не воротят нос от ГАЗа. Находится на штрафстоянке, около пивзавода и пункта техосмотра (новое ГИБДД). Недорого и без обмана .
 
Последнее редактирование модератором:

Александрю

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
610
Реакции
917
Баллы
244
framsi, У вас случайно нет редуктора гур с болтами на 17 на верхней крышке ? если есть то какова цена?
Прошу прощения что не по теме немного!

Нашел тему "разборы" был не внимателен! прошу прощения!
продублировал сообщение там.
 
Последнее редактирование:

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Всем Волговодам привет! Моё первое сообщение в Волгоградском клубе:
Хорошие мастера по Волговской ходовой есть в Красноармейском районе. Зовут Юра и Дима. Я на них вышел, когда у меня ещё 29-ка была, в конце лихих девяностых. Они тогда работали в Красноармейском таксопарке. Затем, какое то время работали в гаражном кооперативе, Арендовали мастерскую. Теперь, работают у частника, Рубена. Этот Рубен (имеет магазин запчастей Волга, на территории таксопарка) выкупил огромное помещение автомойки при таксопарке, переоборудовал, понаставил подъёмников, закупил оборудование, и поприглашал к себе хорошую команду мастеров. Делают только Волги. Среди этих мастеров и Юра с Димой. Они занимаются только ходовой и сцеплением. ТОЛЬКО ВОЛГИ! Там есть и мотористы по 406, в основном, и сварщик полуавтоматом варит, и другие мастера, но я хорошо знаю Юру с Димой, так как на протяжении всех лет делаю ходовую только у них! Добросовестные ребята. Пример: Меняли резьбовые с шкворнями, ну и по мелчи - колодки, шланги, рулевые пальцы, резинки. Сняли амортизаторы. Димка посмотрел - говорит, что амортизаторы хорошие. Белорусского пр-ва. Проверили их. А когда присмотрелись, а в них разбиты в прах резиновые крепёжные втулочки снизу. Что делать? Таких втулок отдельно в Волгограде не купишь. а менять полностью амортизаторы они сами не советуют. Димка пошарил по своим сусекам и нашёл. "Дед Вова, говорит, тебе повезло. У меня, говорит, из старых запасов для таких амортизаторов есть резинки от рессор Москвичёвских. Будешь ездить не один десяток тысяч КМ. на них". Поставили с Юркой, как постоянному клиенту, бесплатно. Бегают эти резинки лучше заводских, по сей день.
Вообще делают всё на совесть, в присутствии клиента. Хочешь-смотри, хочешь - помогай, а хочешь сиди на диване и пей чай, читай журналы с голыми картинками. Ходовую делают за 1 рабочую смену. Если есть заказы, то выходят работать и в выходные. Телефоны есть у меня. Только один недостаток. Записываться надо заранее. Дед Вова.
 
Последнее редактирование:

ОлежеГ

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
112
Реакции
102
Баллы
125
Буду признателен, если кто-нить скажет, где можно выставить фазы ГРМ по транспортиру, желательно недорого ;-)

Дед Вова, как с этим в Красноармейском?
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Буду признателен, если кто-нить скажет, где можно выставить фазы ГРМ по транспортиру
Читай первый пост.Правда недорого это не туда.Но качественно и недорого - это обычно,как говорят в Одессе, две большие разницы.
 

ОлежеГ

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
112
Реакции
102
Баллы
125
Сегодня узнал, что в Волжском тоже делают, там, где я говорил. Обычно тупо по меткам ставят.
Цена вопроса 800 рэ.
 

Cnomarik

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
146
Реакции
28
Баллы
109
Подскажите какой автосервис хороший, авторизованный, находится ближе к Волжскому? Или в Волжском есть такой?
Собственно проблема моя описана тут - http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=52766
Думаю менять кардан на прямой. Может поможет. А что посоветуете вы?
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

Cnomarik

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
146
Реакции
28
Баллы
109
Поменять и купить я у себя могу, а вдруг не поможет? Лично я грешу на задний редуктор. Потому что проблема появляется при прогреве. В КПП все жестко сидит, потом идет кардан, и болтаться там пр инагреве нечему. Остается редкутор в котором есть масло. Или редуктор не греется?
 

ОлежеГ

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
112
Реакции
102
Баллы
125
В Волжском есть солидный сервис, где разбираются, по-моему, даже в ядерной физике )

Вот сЦылка со схемой проезда:
_http://gazel.volga34.ru/contact/
 

Cnomarik

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
146
Реакции
28
Баллы
109
Я б так не сказал.
 

ОлежеГ

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
112
Реакции
102
Баллы
125
На днях выставлял там фазы грм- щщщикарно!
Диагностика там тож отличная.

Млин, на рекламу смахивает) Но тем не менее, я доволен уровнем и ценами :crazy_pil
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
Владельцы 31105, ктонить менял в своей ласточке фильтр салона?
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
А я сегодня в ДТП попал ((( но даже со смятой мордой красавица смотриЦЦа солидно ))) ГЫ ))))))) протаранил Форд фокус... виноват он, справка имеется... посочувчтвуйте, мужики )
 
Сверху