• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Фаркоп на Волге.

Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,176
Реакции
344
Баллы
345
Наверняка у многих стоят фаркопы со времен дяди Лёни. Нынешние придумки придурков изменили правила експлуатации тсу. Можно ездить с фаркопом без регистрации, если есть документы на него. А у кого они остались ? Да и кооперативов давно уже нет, чтоб затребовать копии. Скоро выдавят с дороги все эти задумки -евры 5, регистрации всего чего только можно за не задёшево. Чё будем делать ?
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,176
Реакции
344
Баллы
345
Так ведь хочется быть типа законопослушным. Но не хрена, ведь не пишут в нововведениях, что к автомобилям приобретенным или выпущенным до даты изменения пдд, это не касается. Ведь может случится, что еще какой- нибудь новый параметр примут к запрету эксплуатации с санкциями до расстрела, что останется только передвигаться по закрытым площадкам. Чё, не у нас живем ?
Из-за установленного фаркопа ? Интересно посмотреть Зил-131 на фаркопе тащит легковой прицеп :rolleyes: А как ты его прокормишь 92-ым ? 60 на 100 ! :rolleyes:
 

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,408
Реакции
761
Баллы
445
Из-за установленного фаркопа ?
Из-за 3-х ведущих мостов.. с подкачкой. ;)
А как ты его прокормишь 92-ым ?
Зачем 92-ой.?
У меня есть "кран с метаном"..
;)

Та не.. эт ты загнул..
40 на 100 там.
:drinks:

.
 

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,408
Реакции
761
Баллы
445
Вот у меня 21-я Волга, на дороге голосует полосатой палкой малчег в 30 лет, откуда он может знать конструкцию моей машины?
Меня такой хотел как-то оштрафовать за ГВУТ.. утверждая, что это ГАЗОВЫЙ РЕДУКТОР (самовольно установленный)..;):rofl::rofl:
Долго мы с ним бодались..

Но потом с поста подошел старый майор.
Сказал.. "Пойдем со мной.. я тебе газовый редуктор покажу.."
А мне сказал.. "А вы езжайте.."

Больше я того лейтенанта на том посту не видел.
:)

.
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,176
Реакции
344
Баллы
345
Больше я того лейтенанта на том посту не видел.
Его перевели или в газовую службу или в старлеи.
Кстати, еще инициатива бездельников- внеочередной техосмотр при замене магнитол, сигнализации, накладок на пороги и т.д. После переделки- на эвакуатор и на техосмотр. А чё, нужное дело.
 
Последнее редактирование:
Сверху