• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

литьё от уаз патриот на газ31029

вася зян

Общительный
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
здраствуйте всем вопрос таков,хочу на свою волженьку литьё поставить но в моей дыре ничего не найти ,сегодня вот друг предложил от патриота, меня интересует подойду ли они,по сверловке всё окей но вот незнаю чё там с вылетом получится,помогите плиз.
 

gaz gena

Общительный
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
62
пробовать ненадо надо ставить и ездить . диск на 16 резина 215*60*16 вылет пойдёт только одно но проставки 2 см и шпильки удленённые на 2см чем стандартные смотрится клас:gaz_love:
забыл сказать проставки и шпильки есть в магазинах удачи
 
Последнее редактирование:

Ivan72

Постоялец
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
114
Реакции
24
Баллы
100
Тоже подумываю о дисках от "ПАТРИОТА".
А сверловка под крепежные болты точно подойдет?
Нужен аргументированный точный ответ, а то возьму (по дешевке).
Проставки нужны для красоты или чтоб не цепляли супорта?
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
От Патриота можно, сверловка такаяже 5х139,7 с вылетом проблемма решается проставками, а вот центральное отверствие ступичное там меньше чем у волги, обратите на это внимание!
У меня литьё нивовское было с вылетом ЕТ=0 и никаких проставок, стояли супер, теперь на 2410 перекинул, после того как на 29ке мосты поменял на десятошный и вольвомост;)
 

Al2O3

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
819
Реакции
293
Баллы
194
от уазиков подходит только на старую подвеску под 14r колеса
начиная с некоторых последних модификаций 31029, где уже подвеска под 15r, уазиковые колеса подходить не будут.соответственно на все волги после 94 года выпуска уазиковые колеса просто так не встанут.
 
Сверху