• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Крайслер не заводиться

someome

Общительный
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
64
Мужики выручайте, у меня проблема. Месяц назад купил волгу 31105 двигатель крайслер, всё шло нормально, но сегодня с утра пришёл заводится, а она у меня схватит и глохнет, а потом и схватывать перестала и кстати шипит что-то в низу понять не могу. С толкача пробовал тоже никак. Ребята помогите. :(:wall:
 

someome

Общительный
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
64
Помогите

Выручайте, у меня проблема. Месяц назад купил волгу 31105 двигатель крайслер, всё шло нормально, но сегодня с утра пришёл заводится, а она у меня схватит и глохнет, а потом и схватывать перестала и кстати шипит что-то в низу понять не могу. С толкача пробовал тоже никак. Ребята помогите. Я начинаю паниковать!!!!
:wall::wall::wall:
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
someome, температура на улице какая у Вас?

Первое посоветую машину в тепло АКБ на зарядку.
Проверить подачу топлива,свечи и глушитель (это к тому, что шипит что-то внизу) мог замерзнуть
 

someome

Общительный
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
64
someome, температура на улице какая у Вас?

Первое посоветую машину в тепло АКБ на зарядку.
Проверить подачу топлива,свечи и глушитель (это к тому, что шипит что-то внизу) мог замерзнуть

АКБ зарядил, подачу топлива проверил, свечи тоже в норме. а глушитель как проверить
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Уже становится классикой замерзание выпускной системы на Крайслере.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
а глушитель как проверить
Один пробует стартером запустить, а другой смотрит наличие выхлопа с трубы, можно вывернуть датчик кислорода с выпускного коллектора, тогда газы пойдут в отверстие.
 
Последнее редактирование:

someome

Общительный
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
64
Re: Помогите

Я конечно в крысах не спец....Но не лямбда зонт ли это?

А можно по-русски!

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Вода замерзла в выхлопной трубе. Поставить машину в тепло, либо оттаять другим способом.

каким другим способом можно оттаять!
 
Последнее редактирование:

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,473
Реакции
1,866
Баллы
655
Re: Помогите

someome, потом нужно просверлить пару дырочек диаметром 5 мм в последней банке выхлопной системы ( в начале и конце банки). Юзай поиск - тут была моя тема по этому вопросу.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Короче вот эта тема http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=20773
 
Последнее редактирование:

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Re: Помогите

Выручайте, у меня проблема. Месяц назад купил волгу 31105 двигатель крайслер, всё шло нормально, но сегодня с утра пришёл заводится, а она у меня схватит и глохнет, а потом и схватывать перестала и кстати шипит что-то в низу понять не могу. С толкача пробовал тоже никак. Ребята помогите. Я начинаю паниковать!!!!
:wall::wall::wall:

В слове ШИПИТ и вся разгадка!!!
Замер на последней банке :(
тема разжована сильно!
Лампу в руки и к последней банке
Незабуть дырочку сделать,а то так повторяться будет!
 

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,473
Реакции
1,866
Баллы
655
Re: Помогите

у мня машина-уникум??? сколько читал про это, пробовал ставить и так и сяк, а она заводится, да ещё и в любую погоду (ттт)

Это ещё может быть потому, что стрелка тахометра ниже 3000-4000 не падает?;) Ну или дырки в глушителе сами собой образовались :haha:. Или кат не варит.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
У меня тоже пока не приключалось такого, но сегодня как то странно утром шипело из выхлопной трубы, возможно пытался замерзнуть.

Добавлено через 46 секунд
выше 2500-3000 редко поднимается

летом новый поставил
Аналогично :)
 
Последнее редактирование:
Сверху