• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Очень надо!

Юра 3110

Общительный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
97
Реакции
3
Баллы
84
Вечер добрый!Надо очень срочно,хочу взять ещё одну себе 105ю,и по ней вопросы:Машина 2004года рождения,но у нее передние фары Освар(поворот внутри)эти фары не с 2006года начали ставить?По корме:фонари с тонированной полосой,и бампер без хрома,пришла мысль:а не прилетало ли ей в зад?)))Так как у многих 2004 года полосы тонированной нет.Видел её ещё по фото.Подскажите!Спасибо!
 
Последнее редактирование:

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Насчет задних фонарей отдельно я бы не парился, а вот вкупе с бампером - уже интересней.
А вживую ее нельзя посмотреть? Или в этом загвоздка?
 

EricCartman

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
292
Реакции
37
Баллы
110
Вечер добрый!Надо очень срочно,хочу взять ещё одну себе 105ю,и по ней вопросы:Машина 2004года рождения,но у нее передние фары Освар(поворот внутри)эти фары не с 2006года начали ставить?По корме:фонари с тонированной полосой,и бампер без хрома,пришла мысль:а не прилетало ли ей в зад?)))Так как у многих 2004 года полосы тонированной нет.Видел её ещё по фото.Подскажите!Спасибо!

ей 12 лет ей уже по любому прилетало и не раз
не забывай качество волгобамперов. тупо от сугроб где или еще какую каку сломал и как нормальный чел поставил новый а не как жадный поц на продажу востновил старый из огрызков. радоваться надо.
 
Сверху