• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ползёт темпер и отказывает тахометр!!

Сударьь

Освоился
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
42
такая проблема мужики..
завел газ- 3110 (402 двигатель), проехал метров 150 температура уже 80! смотрю и тахометр нифига не фурычит, стрелка даже 500 об.минуту не показывает! я запоникавал че за фигня. заглушил, завожу, так же все.. поехал дальше, спустя метров 300, тахометр начинает работать и температура перестает ползти...
ездил весь вечер, все нормально было. потом завожу минут через 30 и опять такая же хрень.. темперетура прям на глазах поднимается.. погазую, погазую, вроде стрелка тахометра более адекватно начинает себя вести и по чуть чуть приходит в норму как и должно быть и температура не ползет.. че такое, не знаю.
была такая ситуация, что ремни перетянул и помпа накрылась и из за этого такометр погоду почему то показывать стал.. не знаю че к чему тахометр так отреагировал.. мог при скорости 40 км/ч показывать 5 тыщ оборотов. потом заменил помпу, и тахометр стал работать как надо.
вот и щас думаю, может че помпа мозга компосирует? т.к стрелка тахометра в этот раз вообще не сколько не показывет.. и стрелка температуры поднимается на глазах.. а потом само по себе все в норму приходит.
мужики помогите, посвоветуйте. в чем может быть проблема.?
 
Сверху