• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ШИНОМОНТАЖ

MAVERICK NSK

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
598
Реакции
486
Баллы
195
Также знаю 4 шиномонтажа:
1.ул.Бронная 17/1,круглосуточно,катают ВСЕ диски кроме грузовых,также делают Газели,варят покрышки.Цены доступные.Рекомендую.
2.ул.Северная 15/2 к1,круглосуточно,шиномонтаж легковой и грузовой,варят все,но цена зависит от фазы луны,могут и за 100 руб сделать,а могут и за 500.Обращался,остался доволен.
3.ул.Оловозаводская 20/1с 9-21,делают ВСЕ,даже разбортируют грузовые шины.Обращался,остался доволен.
4.Омский тракт 1б,круглосуточно,делают ВСЕ,но в основном грузовое,если вам откажут,ссылаясь на занятость-не обуссудте-с грузовика денег больше.Обращался,рекомендую
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
в компании "Норинга" откатался на газели.
может тебя мотыляло из за того, что вода плескалась.
Не один экватор прошел на полуторках. Под 2 тонны окошек, больше просто не входило. Да и на груженой наоборот покомфортнее было, мягонько шла, правда фиг разгонишь, и обгонишь...

Есть еще хорошая шиномонтажка на выезде в сторону ордынки, перед поворотом на свалку, стоянка фур, там же и шиномонтаж. Погреться негде, грязно, но крутят все, от газели, до фуры. Любую гайку "максимом" открутят. Паренек нормальный, да и ценник какой то копеечный, постоянно ему по 100-150 сверху давал.
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Burik, дело не в воде, а в том что на одной стороне у тебя по 4 очка, а на другой - одно колесо приспущено, вод и тянет туда где приспущено. Я просто откатал смену без одной коляски сзади..... На выезде с завода - 2 800 было + бука сама около 700 кг... посчитай сколько было, и ехать было реально не айс.
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
Воланд, я просто к тому, что не так страшно как Кашкаров написал, временами некомфортно, но ездить можно. Куда хуже, если те же шпильки потянут. Приходилось пару раз на пустом колесе груженым искать шиномонтажку, потому что вороток в полтора метра не помогал. Кстати, тогда и помог на Хилокской тот гайковерт "максим". Шиномонтажник был в шоке, кто мне так гайки затянул.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху