• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новосибирск Благотворительное движение Новосибирского филиала ALLGAZ

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
В общем сегодня узнал что УАЗ - Патриот клуб перед 9 мая выезжает в один из районов области с целью поздравить ветеранов ВОВ, помочь чем смогут(дрова нарубить, воды натаскать, починить что нибудь). Едут на несколько дней. Ветеранов уже не много осталось и им важно внимание к ним молодежи, особенно думаю будет приятно им увидеть мребят не на немецких, японских машинах а на волгах, уазиках! Ведь это машины их послевоенной жизни.
Считаю что наш клуб может направить всю свою созидательную энергию на благое дело! На мой взгляд сейчас это будет гораздо полезнее и интереснее чем встречи с другими автоклубами.
Кстати к этому пробегу подтянулись спонсоры, различные организации нашего города, как говорится кто чем смог. От себя, могу переговорить с фирмами торгующими запчастями для наших автомобилей.
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
443, стыдно должно быть, что о ветеранах вспоминают только 9 мая.
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
443, стыдно должно быть, что о ветеранах вспоминают только 9 мая.
Кому, 443 что-ли?:)

443, Жень, инициатива, она, как говорят, того, инициатора-то...
В общем и целом справедливо будет, если с тебя организационные вопросы, с клуба-посильное участие.
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
Юрик78, всем и ему тоже и мне.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
В общем и целом справедливо будет, если с тебя организационные вопросы, с клуба-посильное участие.
Моя идея:)! И финансовые вопросы(переговоры со спонсорами), а организаторы есть в клубе. Я то вообще не поеду скорее всего, работаю почти без выходных.
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Как ветеранов находить?
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Как ветеранов находить?
При каждой администрации района есть совет ветеранов, они сами скажут как и что и какая помощь не помешала бы. Что касается сельской местности, то скорее всего такой совет находится в обл. администрации что на красном, 2ГИС думаю поможет.
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Воланд, Вроде этот субботник уже прошел... Насколько знаю.... К нам заглядывали))) У меня тут просто Дедушка прописан 72года)
 
Сверху