• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Российский автопром объединяйся!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Славович

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
432
Реакции
485
Баллы
165
Костян 3102, Грешу, причем постоянно, а то бывает и о воскресеньям. Повторюсь только из-за форс-мажора не смог приехать вовремя.
 

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
ну что сказать, кроме дтп, все прошло нормально. было время подумать, пришла к выводу что официально ухожу на нива форум. у мужа нива всеже. я сюда пришла ради любимого когда то человека. в итоге его получила предательство. свое нахождение здесь рядом с ним считаю не уместным.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
было время подумать, пришла к выводу что официально ухожу на нива форум.

свое нахождение здесь .... считаю не уместным.

Гаечка, Если не затруднит, поясните пожалуйста свою позицию.Вы покидаете наш Клуб?
Нельзя ли Вас попросить перед уходом разобраться с этой темой: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=35390&page=2
Благодарю.
 

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
тему видела. отписывалась в ней. слово сдержу. клуб покидаю по личным причинам
встреча с нива клубом УДАЛАСЬ!
Действительно так. Тони, извени, что спустила на тебя собак по приезду. Нервы после всего просто сдали.
Хочу сказать спасибо Всем кто приехал на мероприятие. Жаль что мой шашлык уехал домой нетронутым. Отдельное спасибо за проявленное терпение и поиск потеряшек хочу сказать Сергею Ирбису, Федору.:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Последнее редактирование модератором:

Сергей Славович

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
432
Реакции
485
Баллы
165
С сегодняшнего дня ответственность за пользователя "Гаечка" не несу и любые инсинуации со стороны данного пользователя являются ложными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху