• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи в Новосибирске

Макс [2410]

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
1,132
Реакции
629
Баллы
295
Re: Отчеты о регулярных встречах

Вкратце - командные конкурсы, команды будут составляться заранее, участие платное, чтобы на эти деньги и купить призы, думаю рублей по 100 с человека.

несколько команд? машины? призы? ... уж не в дозор ли играть планируется?
 

КрокодильчиК

Общительный
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
85
Re: Отчеты о регулярных встречах

Привет Всем.давно не был....инета не было!че за конкурсы че да как?можно поподробнее... :)
 

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185

Макс [2410]

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
1,132
Реакции
629
Баллы
295
Re: Отчеты о регулярных встречах

эт пральна ;)
 

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
Re: Отчеты о регулярных встречах

Почитал я тут ... Надо где то теплое место искать , а не толкаться у Гиганта как бедные родственники . В планах , можете назвать это фантазией , то есть я строюсь и весь первый этаж отводится под мастерскую , это на счет клубной СТОшки , denz думаю поймет . Хотелось бы спокойно приехать , да хоть на электричке , сесть на диван , открыть баночку пива и в приятном обществе провести вечер , возможно и переночивать . Чтоб машины соклубников были не далеко , а то получится : в огороде бузина , в Киеве дядька :) Раз в месяц или два , даже я смог бы себе это позволить , особенно зимой . В общем как то так ...
 

Атэц

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
148
Реакции
39
Баллы
139
Re: Отчеты о регулярных встречах

Почитал я тут ... Надо где то теплое место искать , а не толкаться у Гиганта как бедные родственники . В планах , можете назвать это фантазией , то есть я строюсь и весь первый этаж отводится под мастерскую , это на счет клубной СТОшки , denz думаю поймет . Хотелось бы спокойно приехать , да хоть на электричке , сесть на диван , открыть баночку пива и в приятном обществе провести вечер , возможно и переночивать . Чтоб машины соклубников были не далеко , а то получится : в огороде бузина , в Киеве дядька :) Раз в месяц или два , даже я смог бы себе это позволить , особенно зимой . В общем как то так ...
Ставлю +500 идея отличная!
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Re: Отчеты о регулярных встречах

Встреча была супер! Было 3 машины. Дружный клуб
 

CTyDeHT H-ck

Постоялец
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
420
Реакции
229
Баллы
145
Re: Отчеты о регулярных встречах

Валер прибыл к гиганту в 22-05(20) никого небыло уже весь день работа + машиной занимался
 

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Re: Отчеты о регулярных встречах

Мне некогда было, я на родительском собрании была в это время.
 

Denz

Постоялец
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
441
Реакции
105
Баллы
144
Re: Отчеты о регулярных встречах

Эх - если б не генератор ... прибыл бы уже на новой машинке
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Re: Отчеты о регулярных встречах

Причин много....
результат- на лицо!
 

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Re: Отчеты о регулярных встречах

Ну видишь, на встрече было хоть 3 машины, на Мегасходке и того не набралось...
Тоже, видимо, у всех были причины...
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Re: Отчеты о регулярных встречах

Оля!
Я не лезу в активисты, но если вдруг полезу- ты об этом сразу узнаешь.
речь идёт о том что собраться не можем.... даже на обычную встречу (о какой то глобальной даже речь и не ведём) В клубе куча народу, а не встречх- никого!!!! прости, но возникает логичный вопрос: а на кой вообще кричать что мы- новосибирские волговоды?! Этот вопрос был задан вчерася doors- ом. Все кричат что дескать никто ничё не хотит, не делает, и в тож е время БОЛОТО!!!! прошу прощения, не хотел никого обидеть, но вылядим именно болотом!!!
 

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Re: Отчеты о регулярных встречах

Воланд, а знаешь почему в клубе куча народу? Потому что основная масса вступает в клуб для того, что бы если что, ему помогли в ремонте нахаляву, не обращал на это внимание? И встречи никому особо не нужны, все про себя думают, вот если бы где-нибудь в гараже встречаться(конечно же в чужом, не своем), да если бы с машиной помогли на встрече, тогда да... Да еще запчасти ненужные одноклубникам толкнуть да себе чего приобрести подешевле... Здесь очень много любителей повыезжать за счет других... И клуба, как такового, нет в Новосибирске... Никому ничего не надо...
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Re: Отчеты о регулярных встречах

Воланд, а знаешь почему в клубе куча народу? Потому что основная масса вступает в клуб для того, что бы если что, ему помогли в ремонте нахаляву, не обращал на это внимание? И встречи никому особо не нужны, все про себя думают, вот если бы где-нибудь в гараже встречаться(конечно же в чужом, не своем), да если бы с машиной помогли на встрече, тогда да... Да еще запчасти ненужные одноклубникам толкнуть да себе чего приобрести подешевле... Здесь очень много любителей повыезжать за счет других... И клуба, как такового, нет в Новосибирске... Никому ничего не надо...
Но не все же такие....
а помочь кому нить- это же не сильно напряжно, особенно если ты в этом разбираешься....
сегодня- ты помог, а завтра тебе...
по сему предлогаю просто провести чистку рядов!
и избавится от мёртвых душ!

Добавлено через 57 минут 16 секунд
Поправьте если не прав!
Мне кажется, что встречи- это мероприятие на котором можно помочь друг другу словом или делом, а всё остальное- это так.... сбор групп по интересам....!
или я ошибаюсь?!
 
Последнее редактирование:

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
Re: Отчеты о регулярных встречах

Ребята, это АВТОКЛУБ!!!! Следовательно большинство здесь - ввиду автомобильных интересов. Помочь, поддержать, подсказать. И уже во вторую очередь - для организации досуга. У меня сейчас очень много проблем с машиной, свободное время ремонтируюсь, помогаю, кому могу. Сам прошу помощи. За это благодарен клубу, ЗА ЭТО. А не машину толкать на скорость. Два совета, три приета - уже что-то. А сделать из этого культ - ну не знаю. Рад встретиться с людьми, рад. Но у меня две работы, и времени свободного мало. Когда мог - появлялся. Когда не мог - не появлялся.
 

Sauron_54rus

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
158
Реакции
85
Баллы
110
Re: Отчеты о регулярных встречах

Марат Малов, в точку :)
а про сборы-встречи...
Так пока Горгона в клубе не появилась, так не шибко-то и собирались :).
я ещё в одном автоклубе состою. Так там тоже не особо встречи... Разве что покатушки организованные...
 
  • Нравится
Реакции: gumm

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Re: Отчеты о регулярных встречах

Валерий_3110, Валера!
я не против, но думаю что можно встречться у того кому необходима помощь!
 

Denz

Постоялец
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
441
Реакции
105
Баллы
144
Re: Отчеты о регулярных встречах

Воланд, можно. Вон на прошлой неделе когда мою запускали, был небольшой минисбор у Максовского гаража. И коллективный разум победил таки :)
 
Сверху