• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Бесценное - бесплатно

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
Господа, друзья, кому как угодно, обращаюсь вот с чем. В городской суете меня в последнее время все чаще и чаще посещают мысли о том, как же мы, люди, бываем счастливы, когда видим удивительные лица и поступочки своих любимых, детей, родных, близких. О том, как мы дорожим ими, и как важно чувствовать, что есть такие люди, которым ты очень нужен, которым стремишься помочь, и как они, в свою очередь дорожат тобой... Все это прекрасно и БЕСЦЕННО.
Ближе к весне дороги оттаивают, лихачи разгоняются, мысли в голове тоже, внимание сосредотачивается на другом... но на перекрестках бывает скользко, и будет грязно на выходах на пешеходные переходы, теплеет, народ толпится... Весна одним словом. Это я к тому, что так же часто думаю о том, как это ужасно - потерять то бесценное, ради которого ты живешь, вдумайтесь, даже представить жутко. Речь идет о нас, автомобилистах и пешеходах конечно. Все мы понимаем, что и тех и других нужно беречь, все мы понимаем, что делается это при помощи элементарного соблюдения ПДД, и все мы понимаем, что бороться с последствиями уже совершившегося ДТП порой бывает бессмысленно. Но мы знаем, что все плохое можно предотвратить! и тогда вновь появятся мысли о прекрасном, я прав? Конечно, кто-то скептически отнесется к этому, мол капля в море... бесполезно... кому-то просто некогда... но на то мы и клуб автомобилистов - волговодов. Мы - сообщество людей, нам проще.
Я со своей стороны имею следующее предложение. Чтобы внести свою каплю в предотвращение гибели и увечий на дорогах наших, Ваших, чьих - то еще близких и родных, чтобы собрать клуб в горстку, чтобы обозначить, что мы не просто так, а все-таки клуб я изготовлю на все клубовские автомобили наклейку, содержащую надпись, призывающую к соблюдению ПДД, к примеру "соблюдайте ПДД жизнь - бесценна" можно с подписью allgaz, рассмотрим сообща, это - БЕСПЛАТНО.
Жду Ваших мнений.
P.S. я очень люблю близких мне людей, и как мужчина не боюсь в этом признаться!!!
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Кость! Согласен!!!! По поводу наклеек - надо подумать где сделать, и сделать!
постараюсь уточнить где можно сделать и отписаться здесь до вечера понедельника.
 

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
Воланд, я написал, сделаю, бесплатно. нужно обсудить текст и форму, а тебе достается вопрос - можно логотип клуба вписать или нет.
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
Я думаю такое предложение надо на весь клуб выносить ! А там по обстановке. Я бы тоже наклеил ( купил, дабы халяву любят все, но в больших масштабах надо -таки оплатить :) ).
 

CTyDeHT H-ck

Постоялец
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
420
Реакции
229
Баллы
145
Костян 3102, Кость, подержу тебя полностью можно несколько типов текста наклепать, уже есть несколько фраз. "сэкономлена минута может превратиться в потерянную жизнь. соблюдайте ПДД" есть ещё некоторые
 

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
CTyDeHT H-ck, нужно лаконично, но точно в цель. Дабы места много не занимала, легко и быстро читаема была и заставляла задуматься...
 
Последнее редактирование:

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Костян 3102, Созвонился с Александром (Полковник2), завтра будет ответ по поводу использования логотипа клуба.

Как вариант:

Будь осторожен! Жизнь - бесценна!
 

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
Воланд, не плохо. Хорошо :)
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Хотя "осторожен" - как то не правильно.....

Будь ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! Жизнь - БЕСЦЕННА!!!

так вроде правильнее...
 

cristof

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
156
Баллы
145
Воланд, я написал, сделаю, бесплатно. нужно обсудить текст и форму, а тебе достается вопрос - можно логотип клуба вписать или нет.

думаю НУЖНО! надо не только умную мыслю крикнуть, но и обозначить "авторство", показать что волговоды думают так, може кто еще подтянется...
 

CTyDeHT H-ck

Постоялец
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
420
Реакции
229
Баллы
145
Костян 3102, можно и так "куда летишь? на тот свет?"
или просто спидометр на 130 и надпись "прямой путь на небо...""
 

Juhn

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
200
Баллы
175
Костян 3102, можно и так "куда летишь? на тот свет?"
или просто спидометр на 130 и надпись "прямой путь на небо...""
Неплохо, шокирует, привлекает внимание.

Но по-моему лучше "соблюдайте ПДД, жизнь - бесценна", т.к. более точно
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
У нас все машины ГИБДД с такими наклейками катаются.
Я считаю что логотип клуба обязательно должен присутствовать. Надо показать всем, что есть клуб которому не безразлично что твориться на дорогах!!!
 

Владимир78

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
508
Реакции
662
Баллы
215
Надо показать всем, что есть клуб которому не безразлично что твориться на дорогах!!!

Надо показать, что есть ЛЮДИ, которым небезразлично, что твориться на дорогах.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Надо что то вроде: "на дороге без понтов". Многие ДТП случаются по этой причине.
 

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
443, На "Волге" не до понтов, я думаю. Нужно общий смысл обозначать, без частностей. С остальным в твоем посте согласен.
 
  • Нравится
Реакции: Juhn

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Сверху